Переехал в Ставрополь, НУЖНА ПОМОЩЬ!

Форум предназначен для "выяснения отношений", "флуда". А так же отделенные сообщения из основных тем. Темы не отображаемые в колонке "Последние затронутые темы" на главной странице форума.
Правила форума
За сообщения оставленные в этой теме пользователями форума, администрация форума ответственности не несёт.
Если Вас здесь оскорбили, обозвали, начинают Вас "поносить", то в этом виноваты только Вы. Здесь не действуют "правила форума" в их стандартном понимании. Всё происходящее в этой ветке администрация форума называет коротко "клоака" и если Вы в неё залезли, никто кроме Вас не виноват.

Re: Переехал в Ставрополь, НУЖНА ПОМОЩЬ!

18 мар 2015, 17:18

Да этот кадр и кинул, когда на Беспездоке тему создал. Я просто читала, а написать решила сейчас.
Но за его шедеврами на синусофоруме давно наблюдаю. Не первый раз он себя не в лучшем свете выставляет.

Зы. Пользуясь случаем, хотела бы сообщить об одной неточности в регистрационной форме: Сахалин с нами в одном часовом поясе, а вот Камчатка - в другом.
Wilhelmina

Город проживания: Владивосток
Марка мото: Harley Davidson FLSTFI Fatboy

18 мар 2015, 21:17

страсти то какие.девушке респект,САМА выбралась из труднейшей жизненной ситуации!!!Девушка,а может еще на каких форумах/сайтах есть истерия сея типа который называет себя Череп ха(я думал по началу что же за приставка ха потом до меня дошло эт как на зоне наверное Череп Хабаровский):-D
От слова "баджа" зверею и не отвечаю за свои действия.8-(905)-414-53-17.
Benelli
КЛМ "MOTO26"
КЛМ "MOTO26"

Изображения: 0
Город проживания: Пятигорск
Марка мото: М-72

18 мар 2015, 21:27

Череп-Ха писал(а):Я к вам со знакомством не навязываюсь. Словами то не кидайтесь. Жизнь длинная как мне писали выше и это было правильно. Я не стеснеюсь повторить эти слова хоть и другого человека. Пока ещё не поздно советую одуматься

Премного благодарствую за всяческие попытки вразумить и типа одуматься, только мне не понятно в связи с чем одуматься то? В связи с потерей всяческой помощи в будущем от вас? Слава Богу я предупреждена свыше что вы есть на этом белом свете, а значит в моих силах поберечься от вашего общества, и не дай Бог помощи от вас лично. Уж лучше я к Wilhelmina обращусь, если на тот момент жизненной ситуации потребуется.
За сим, умываю руки что либо тут писать. Adiós muchos
Мы помним чтобы жить, и живём чтобы помнить!

- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

Мой телефон: 8905 44ноль 22 34 e-mail: LitvinMariy@mail.ru
YaMaha
Photo-info

Изображения: 13
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: авто (отца Нива 2131), электричка в личном доступе

19 мар 2015, 03:15

Wilhelmina писал(а):Да этот кадр и кинул, когда на Беспездоке тему создал. Я просто читала, а написать решила сейчас.
Но за его шедеврами на синусофоруме давно наблюдаю. Не первый раз он себя не в лучшем свете выставляет.

Зы. Пользуясь случаем, хотела бы сообщить об одной неточности в регистрационной форме: Сахалин с нами в одном часовом поясе, а вот Камчатка - в другом.

Если есть деньги на воду и жильё это хорошо. А у меня их не было. А насчёт в не лучшем свете лучше помолчите. Я о вас ничего плохо говорить не собираюсь. Всё зависит от вашего поведения. Вот а насчёт не в лучшем случае, скажите в тех, темах где обещал помощь, разве я не исполнил их ? Везде исполнил. Кроме последних 2 и то 2 это в личке было. Не судите и не судимы будете.
Последний раз редактировалось Череп-Ха 19 мар 2015, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Череп-Ха
Общительный

Город проживания: Хабаровск
Марка мото: Irbis VR-1

19 мар 2015, 03:16

YaMaha писал(а):
Череп-Ха писал(а):Я к вам со знакомством не навязываюсь. Словами то не кидайтесь. Жизнь длинная как мне писали выше и это было правильно. Я не стеснеюсь повторить эти слова хоть и другого человека. Пока ещё не поздно советую одуматься

Премного благодарствую за всяческие попытки вразумить и типа одуматься, только мне не понятно в связи с чем одуматься то? В связи с потерей всяческой помощи в будущем от вас? Слава Богу я предупреждена свыше что вы есть на этом белом свете, а значит в моих силах поберечься от вашего общества, и не дай Бог помощи от вас лично. Уж лучше я к Wilhelmina обращусь, если на тот момент жизненной ситуации потребуется.

Вас за язык никто не тянул.
Череп-Ха
Общительный

19 мар 2015, 04:20

Benelli писал(а):Девушка,а может еще на каких форумах/сайтах есть истерия сея типа который называет себя Череп ха

Если честно, я его больше нигде не встречала. Но таких клоунов только на беспездоке терпеть будут.

YaMaha писал(а):Премного благодарствую за всяческие попытки вразумить и типа одуматься, только мне не понятно в связи с чем одуматься то? В связи с потерей всяческой помощи в будущем от вас? Слава Богу я предупреждена свыше что вы есть на этом белом свете, а значит в моих силах поберечься от вашего общества, и не дай Бог помощи от вас лично. Уж лучше я к Wilhelmina обращусь, если на тот момент жизненной ситуации потребуется.

Конечно же, поможем. :) У нас, на Дальнем Востоке, люди открытые и дружелюбные. И всегда готовы протянуть руку помощи.

Череп-Ха писал(а):Если есть деньги на воду и жильё это хорошо. А у меня их не было. А насчёт в не лучшем свете лучше помолчите. Я о вас ничего плохо говорить не собираюсь. Всё зависит от вашего поведения. Вот а насчёт не в лучшем случае, скажите в тех, темах где обещал помощь, разве я не исполнил их ? Везде исполнил. Кроме последних 2 и то 2 это в личке было. Не судите и не судимы будете.

Как страшно то. Жду-не дождусь чего нибудь плохого про меня. А ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Повторюсь, у меня был в жизни период, когда денег не было! Перечитай мое первое сообщение.
Ты не поверишь, но есть ряд людей, которые вообще на форумах не пишут, а людям помогают. Необычно, правда?
Последний раз редактировалось Wilhelmina 19 мар 2015, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Wilhelmina

19 мар 2015, 04:29

Wilhelmina писал(а):
Benelli писал(а):У нас, на Дальнем Востоке, люди открытые и дружелюбные. И всегда готовы протянуть руку помощи.
Вот с этим я согласен.
Череп-Ха
Общительный

19 мар 2015, 05:17

Wilhelmina писал(а):Как страшно то. Жду-не дождусь чего нибудь плохого про меня. А ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Повторюсь, у меня был в жизни период, когда денег не было! Перечитай мое первое сообщение.
Ты не поверишь, но есть ряд людей, которые вообще на форумах не пишут, а людям помогают. Необычно, правда?
Про последнее ничего сказать не могу. Перечитал если выплатила значит были деньги, сняла комнату значит тоже были деньги. Вы разумный человек. Кстати я Вашу Маму не трогал. А вы зря это сделали. Если вы мотоциклист, то вы готовы отвечать за свои слова. Владивосток не так уж далеко.
Череп-Ха
Общительный

19 мар 2015, 05:41

Череп, прочитай мое первое сообщение полностью. Когда я приехала во Владивосток мне было 24. У меня не было работы, жилья, денег.
Твою маму я не трогала. Уверена, что она хороший человек. А вот с сыном ей не повезло. будет интересно посмотреть как ты приедешь во Владивосток меня жизни учить. Ты писанулся, так что, отвечай за свои слова. Жду тебя во Владивостоке на беседу. Не приедешь - твое слово ничего не значит.
Wilhelmina

19 мар 2015, 05:50

Приеду. Выправлю финансы и приеду. Вы меня не знаете, а пытаетесь оскорбить Вы знаете, что до поездки в Ставрополь я тянул Маму, её кавалера, квартиру, кредиты, и технику я покупал за свои деньги.
Череп-Ха
Общительный

07 май 2015, 20:52

Блин пока прочитал интересно было
КОРЕЕЦ
Ветеран

Марка мото: KLX250 2004г

07 май 2015, 20:54

Череп-Ха писал(а):Приеду. Выправлю финансы и приеду. Вы меня не знаете, а пытаетесь оскорбить Вы знаете, что до поездки в Ставрополь я тянул Маму, её кавалера, квартиру, кредиты, и технику я покупал за свои деньги.

Ели всех тянул зачем в ставрополь приехал
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 20:57

Череп-Ха писал(а):Приеду. Выправлю финансы и приеду. Вы меня не знаете, а пытаетесь оскорбить Вы знаете, что до поездки в Ставрополь я тянул Маму, её кавалера, квартиру, кредиты, и технику я покупал за свои деньги.

Наверное надоело всех тянуть и бросил
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 21:00

Или подруга заманила и ты всех бросил и уехал с ней а она тебя бросила наверное красивая была
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 21:02

Блин нечего не понятно подозрительный ты тип
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 21:04

Да хреново в чужом городе и без денег
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 21:11

Блин а хавать семки и пить воду ахренеть диета жесткая я бы собаку зарубил бы и ням-ням
КОРЕЕЦ
Ветеран

07 май 2015, 21:14

Хотя в тайланде наверное собаки проста так не бродят
КОРЕЕЦ
Ветеран

24 окт 2015, 15:43

Недавно был в Тайланде, там не только собаки просто так бродят, а все кому ни лень, как и в Индии, да и вообще в большинстве азиатских стран))
Что кстати в Ставрополе можно посмотреть, есть что-нибудь интересное ?
igor21
Вхожу во вкус

Город проживания: Москва
Марка мото: ИЖ-Ю5

Пред.