Покупка-доставка Мота трансп.комп.Заказ с аукциона

Необходимо что-то для мотоцикла, и не можете найти на рынке, спросите здесь - возможно помогут.
Также советуем посмотреть объявления на сайте avto25.ru

Покупка-доставка Мота трансп.комп.Заказ с аукциона

13 фев 2016, 10:23

Всем привет! :) не удалось отыскать подходящую тему, так что создал новую. Вопроса по сути два:

1.Хочется купить мотоцикл к примеру с объявлений Авито, но мот находится за 2000-2700 км. от нашего края (Москва и дальше), Как лучше купить мот и осуществить перевод денег, подстраховаться от "кидалово"?какой транспортной компанией лучше воспользоваться? Или же ехать туда к примеру на газели,пощупать-завести - купить и привезти?

2. Кто у нас в крае может притянуть под заказ мот с аукциона?и как сейчас ситуация с ценами на моты из Японии из-за гребаного доллара и евро!

Друзья!Прошу откликнуться тех кто сталкивался с подобными задачами в недавнем времени, кто покупал такими способами, какие подводные камни типа "форс мажора" и т.д.? СПАСИБО! :)
помогу с пайкой пластика...
Romas
Долгожитель

Изображения: 20
Город проживания: Михайловск
Марка мото: XT660X

13 фев 2016, 11:30

Asia-moto в моем лице может осуществить покупку, доставку и растаможку. С условиями можно ознакомиться на сайте (в подписи) или в телефонном разговоре. На счет цен порадовать не могу, если раньше йена своим курсом нивелировала удорожание доллара, то сейчас нет. Звони мне, все расскажу подробно.
Freedom. Speed. Motorcycle.
Покупка мотоциклов на аукционах Японии.
тел. 98870698О8 www.asia-moto.ru
Лис
Свой

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Honda VTX1800C->Yamaha FJR1300

Re: Покупка-доставка Мота трансп.комп.Заказ с аукциона

13 фев 2016, 22:02

примерно представляю ,что покупка с аукциона сейчас не реальна! и остается вариант покупки того, что есть в нашей великой стране!
Romas
Долгожитель

14 фев 2016, 12:53

Пощупай америку. Я там два изделия покупал. Доставка контейнером в новороссийск. Остался телефон женщины-растаможки. Я остался доволен. Там никто из убитого мота не будет лепить товарный вид, так же со скручиванием пробега и другими русскими штуками. И необязательно с аукциона. Там много тихих продавцов.
septanest
Долгожитель

Марка мото: 2

14 фев 2016, 17:53

Самое надежное- поезд или самолёт, приехал, пощупал, документы проверил, отвезли в транспортную, оформили, отдал продавану деньги и поехал домой.
Хлам в основном продают, на фото все ок, по факту труп, поэтому только самому смотреть. Верить сейчас никому нельзя..
Хочешь быть грязным и бедным? - займись мотокроссом!
Романыч 521
Долгожитель

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: YAMAHA YZF R1 2006, KTM 250SX 2013

14 фев 2016, 19:56

Троллнуть штоль? А Вы наверно "свиделели скручивания " ? :D Ну может рядом проходили, когда ускоглазые упыри пытались скрутить пробег на древнем ржавом мотоцикле с помойки, или просили помощи и совета, как лучше это сделать и чем? :D о
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

14 фев 2016, 21:19

Просто есть вариант на газеле рвануть - из расходов бенз-газ и еда на время поездки на 2 человека, по моему дешевле выйдет чем на поезде туда назад + пересылка транспортной компанией.

Ну а кто нибудь покупал дрын не смотря его лично, а по фото-видео?как в таком случае деньги передают?Отправил на карту монету ХЗ кому и думай пришлют или нет тебе мот?или ржавый велосипед получишь в посылке :D
Romas
Долгожитель

14 фев 2016, 21:24

С америки и других заморских мест вариантов с курсом бакса в 80руб - б.у. мот, почти как новый выходит!! :(
Romas
Долгожитель

15 фев 2016, 08:00

Romas
Если большой город, можно и на газели. Даже если мот не понравиться, можно другой найти. В Москве мотоцикл? А в танспортных одни козлы, сколько инцидентов повреждения при транспортировке. Самое безобидное- ломали зеркало. Но бывало что и пластик! Видимо падал груз, что аж клетка ломалась.
+motormaniac+
Вхожу во вкус

Город проживания: Армавир
Марка мото: Yama-ha-ha-ha-ha!

15 фев 2016, 09:14

ну да мот в Москве и в окресностях, думаю пату вариантов на запас и в путь!Тоже есть недоверие транспортникам :)
Romas
Долгожитель

15 фев 2016, 09:17

может и фура к примеру по гололеду с трассы слететь...хрен что докажеш потом, если нет оф. документов и подтверждения стоимости товара :(
Romas
Долгожитель

15 фев 2016, 10:26

Zmeich писал(а):Троллнуть штоль? А Вы наверно "свиделели скручивания " ? :D Ну может рядом проходили, когда ускоглазые упыри пытались скрутить пробег на древнем ржавом мотоцикле с помойки, или просили помощи и совета, как лучше это сделать и чем? :D о

Дятька Змеичь))) я про наших отечественных продавантов говорю)) что большинство эдорасы и пэдуарды, минимум завышают год выпуска в обьяве) приехал в Ростов джиксеря я позырить)
По словам все ок, расходняк весь новый, год 08, конь агонь в общем.
По факту передних колодок нет, звёздами бриться можно, цепь на асфальте висит, зарядки нет, год выпуска 07 )))
И накуй нужен был весь перформанс))
Хочешь быть грязным и бедным? - займись мотокроссом!
Романыч 521
Долгожитель

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: YAMAHA YZF R1 2006, KTM 250SX 2013

15 фев 2016, 16:17

я покупал мот с архангельска. По Поводу гарантий что тебе отправят в таком состоянии как описывают. гарантии нет. я покупал 3 мота первый вез ПЭКОМ, И ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. Пэк мне обошелся 5300 с доставкой до дома. деловые линии 9300 и дольше заявленной даты ждал. в принципе упаковано было норм. деревянная обрешетка. пленка, стяжки.
Любитель
Новичок

Изображения: 0
Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: honda cb 750

16 фев 2016, 09:27

Давайте начнём с того, что желание купить мот в ебенях от дома-это прежде всего обусловлено его выгодным состоянием и ЦЕНОЙ!
Соответственно, вы рискуете просто чтобы поднять бабла. А точнее, как можно меньше потратиться. Ведь 100% есть тоже самое только ДОРОЖЕ но БЛИЖЕ!
ПыСы, всегда нужно помнить:
1)Риск благородное дело!
2) Без лоха и жизнь плоха
3)Кто рискует-тот пьёт успокоительное ;)

пыПыСы
После того как доллар стал вместо 26р 36р ВСЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ЕДЕНИЧНЫХ ПОКУПОК С АУКЦИОНОВ ПРОПАЛА!
Технику НОВЕЕ, СВЕЖЕЕ можно купить в России.
За 7 лет купил больше десятка едениц авто и мототехники через Авто ру и авито. Ценники СКАЗКА!!! Но был и промах в 30.000р. Но это скорее издержки чем потеря.
Витос
Президент клуба МОТО26
Президент клуба МОТО26

Изображения: 444
Город проживания: Пятигорсчка
Марка мото: Минск ММВЗ-3.112-3 Honda XR400SM "07

16 фев 2016, 16:51

Ты мой кумир, читал и рыдал ))))
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

18 фев 2016, 08:13

Любитель писал(а):я покупал мот с архангельска. По Поводу гарантий что тебе отправят в таком состоянии как описывают. гарантии нет. я покупал 3 мота первый вез ПЭКОМ, И ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. Пэк мне обошелся 5300 с доставкой до дома. деловые линии 9300 и дольше заявленной даты ждал. в принципе упаковано было норм. деревянная обрешетка. пленка, стяжки.

у Юр. лица покупал или у частника? как производил оплату?100% переводил?Не боялся что кинут?Как в таких случаях с переводом денег быть правельнее?
Romas
Долгожитель

18 фев 2016, 11:11

Zmeich писал(а):читал и рыдал ))))

По какому пункту рыдал? Я ещё напишу.
Витос
Президент клуба МОТО26
Президент клуба МОТО26

Изображения: 444
Город проживания: Пятигорсчка
Марка мото: Минск ММВЗ-3.112-3 Honda XR400SM "07

18 фев 2016, 18:36

Мне кажется по месту лучше брать, если нет возможности купить за бугром. Всегда можно по любому вопросу обратиться к старому хозяину. А в нерезиновой слишком рисковано. Если бы мот умел говорить, он бы тебе рассказал, сколько раз в двигатель русские умельцы лазили ( а это, считай треть цены надо скидывать), как чувак в гараже старой отверткой "улучшал" работу инжектора, как "мастер"на глаз жиклеры подбирал, и т.д.
Насчет транспортировки. Мой мот по пути из америки вообще без упаковки просто висел в контейнере на ремнях над капотом авто). На то, как его снимали я смотреть не смог, курил за углом)
septanest
Долгожитель

Марка мото: 2