Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Помогу с изготовлением защиты радиатора.

Здесь размещаются объявления о продаже запчастей и мототехники не передвигающейся естественным способом. А так же мотохимия, масла, и элементы мототюнинга

Помогу с изготовлением защиты радиатора.

01 авг 2015, 00:34

Помогу с изготовлением защиты радиатора. Те кто задумывался о защите радиатора пишите в личку или в теме. В списке готовых изделий имеется пока только одна защита, на мотоцикл STELS 600 BENELLI. Хотелось бы расширить и увеличить список. Буду благодарен Тем кто предоставит мотоциклы для замеров и примерок, скидки и бонусы гарантированны. Жена в декретном отпуске, мелкий в садик пошёл и на любимого коня из семейного бюджета приходиться 0 рублей, вот и придумываю всяческие "шабари" чтоб на плаву держаться, прошу отнестись с пониманием и сильно дерьмом не полевать. Надеюсь кому-нибудь тема будет полезна.
Вложения
Неокрашенные
Внутренняя сторона
Лицевая сторона
На белом STELS 600 BENELLI
На моём STELS 600 BENELLI
Slayer_Andrey

Город проживания: Ессентуки
Марка мото: Stels 600 Benelli

Re: Помогу с изготовлением защиты радиатора.

01 авг 2015, 10:41

Slayer_Andrey писал(а):прошу отнестись с пониманием и сильно дерьмом не полевать.

Slayer_Andrey, поливать человека, у которого руки на месте и голова занята семьёй, может только тот, у кого руки из жопы растут, а вместо головы - то, откуда руки растут.
Ближе к осени-зиме можешь расчитывать на мой СRM, сейчас никак не получится.
Карлович
Долгожитель

Город проживания: Мин-Воды
Марка мото: CRM250, скутеры разные.

01 авг 2015, 10:51

Slayer_Andrey
Можешь ко мне приехать сделать замеры.
Тема такая, у меня стоит кавасаки клх250 2012г, у него радиаторы по бокам, короче на него очень многие ставят защиту.
Есть ктм 990 адвенчер, на нем уже стоит защита, ее вообще можно снять и сделать копию.
Советую зарегиться на клх форуме klxclub.ru и заранее узнать будет ли интересно им твое предложение.
То же самое можно сделать вконтакте про ктм, вот хорошая группа. https://vk.com/ktm_adventure
Тут как бы защиту каждый не проч себе поставить, решающий фактор будет играть цена...
Нарушай правила подлости - помогай людям!!!
-VEN-
Долгожитель

Город проживания: Местный
Марка мото: BMW F800GS ADVENTURE; YAMAHA Raid 250. Kawasaki KLX250S

04 авг 2015, 00:38

Что за материал? Нержавейка?
odmin спасибо!
MOTO MOTO
Долгожитель

Город проживания: Ставрополь (30км. от него)
Марка мото: CB 750(был), Kayo 140, R6

04 авг 2015, 19:03

MOTO MOTO писал(а):Что за материал? Нержавейка?

Нет это оцинковка 1,5мм, нержавейку я бы точно не красил. Просто тот материал на который учета меньше и проходимость больше с того и бахаем, нержавейка под отчёт всё расписано записано, а так как программа называется "Шабашка на Производстве" особо не разгуляешься. Но думаю если у тебя есть вариант достать материал, то можно и с нержавейки, но примерочные подгоночные точно с оцинковки нужно делать, а потом утверждённый ободренный вариант можно и с нержавья бахнуть.
Slayer_Andrey

07 авг 2015, 19:42

Slayer_Andrey, Я бы подогнал вам под размеры свой моц, но таких Я как-то вообще не замечаю) Кажись, с такого вообще прибыли не сделать.
А какие цены вообще? :)
Vanya
Свой

Город проживания: Изобильный
Марка мото: Suzuki GSR250

09 авг 2015, 17:52

Vanya писал(а):Slayer_Andrey, Я бы подогнал вам под размеры свой моц, но таких Я как-то вообще не замечаю) Кажись, с такого вообще прибыли не сделать.
А какие цены вообще? :)

Я думаю от 500руб до 1500руб в зависимости от сложности изготовления и площади перекрытия радиатора, вот допустим на xjr400 и xjr1300 на них мелкие масляные радиаторы а вот на CB600 Hornet и CB1300 на них радиаторы по больше, на своего я вот такую объяву дал https://www.avito.ru/essentuki/zapchast ... _611944087

+ покраска отдельной темой, кто то без покраски берёт потому что есть где покрасить или сам как то с покраской связан, кому то наоборот крашеные нужны.
Slayer_Andrey

10 авг 2015, 21:25

Slayer_Andrey писал(а):
Я думаю от 500руб до 1500руб в зависимости от сложности изготовления и площади перекрытия радиатора, вот допустим на xjr400 и xjr1300 на них мелкие масляные радиаторы а вот на CB600 Hornet и CB1300 на них радиаторы по больше, на своего я вот такую объяву дал https://www.avito.ru/essentuki/zapchast ... _611944087

+ покраска отдельной темой, кто то без покраски берёт потому что есть где покрасить или сам как то с покраской связан, кому то наоборот крашеные нужны.

Хорошие цены :) :good:
Vanya
Свой

Город проживания: Изобильный
Марка мото: Suzuki GSR250

04 сен 2015, 21:18

Ещё одна в копилке )) Kawasaki versys 650, 2012г.в
Вложения
Slayer_Andrey

06 сен 2015, 09:10

Хочу себе такую, но у меня Honda XR 250 :) а так теме АП , эндуристы вы что молчите на льюисе она по 3 рэ стоит.
у меня когда KLX был я искал , но цены кусались
Продажа модельных Авточехлов из Экокожи под конкретное авто +7(928)33786ноль1 www.avtopilot-Kmv.ru
mihais
Долгожитель

Марка мото: Honda XR 250, 2007