Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

......Продам мото CПИЦЫ любого размера

Здесь размещаются объявления о продаже запчастей и мототехники не передвигающейся естественным способом. А так же мотохимия, масла, и элементы мототюнинга

......Продам мото CПИЦЫ любого размера

05 апр 2013, 10:45

Продам мотоспицы любого размера, чистые и оцинкованные. Диаметр - 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 и 4.5 мм, длина от 60 до 280 мм.Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Изготовлены в Европе (Венгрия), не в Китае. Кого я заинтересовал пишите или звоните. еми-адрес istenostora@mai.ru
Украина
Вложения
Последний раз редактировалось Attila 29 сен 2013, 08:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Attila
Вхожу во вкус

Город проживания: Украина
Марка мото: Хонда

Re: продам мото спицы любого размера

20 апр 2013, 08:48

Маркировка стали С 38 Д
Вложения
Attila
Вхожу во вкус

04 май 2013, 11:21

еми-адрес istenostora@mai.ru
Вложения
Attila
Вхожу во вкус

19 май 2013, 19:10

Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Изготовлены в Европе (Венгрия), не в Китае. Кого я заинтересовал пишите или звоните. еми-адрес istenostora@mai.ru
Украина
Attila
Вхожу во вкус

спицы

02 июл 2013, 15:08

Мой скайп. dade196804
Attila
Вхожу во вкус

22 июл 2013, 18:44

Продаются в комплекте с ниппелями по 40 штук и ли по 20+20 штук. Минимальный заказ 20 штук.
Attila
Вхожу во вкус

спицы

23 авг 2013, 16:34

Мой скайп. dade196804 :!:
Attila
Вхожу во вкус

Re: ......Продам мото CПИЦЫ любого размера

30 окт 2013, 20:11

Продам мотоспицы любого размера, чистые и оцинкованные. Диаметр - 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 и 4.5 мм, длина от 60 до 280 мм.Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Изготовлены в Европе (Венгрия), не в Китае. Кого я заинтересовал пишите или звоните. еми-адрес istenostora@mai.ru
Украина
Attila
Вхожу во вкус

16 дек 2013, 17:48

Тел Украина 0660161559
мой скайп dade196804
emil. istenostora@mail.ru
Attila
Вхожу во вкус

22 май 2014, 18:14

мото спицы
Вложения
Attila
Вхожу во вкус

26 сен 2014, 17:34

Тел Украина 0660161559
мой скайп dade196804
emil. istenostora@mail.ru
Attila
Вхожу во вкус

26 ноя 2014, 18:44

Мой маил-адрес istenostora@mail.ru

СПИЦЫ под заказ
Attila
Вхожу во вкус

27 ноя 2014, 01:55

Attila
Ну про любой размер ты немного загнул, на супертенеру сделать не смог.
Потом правильнее будет не "Продам спицы...", а "Перепродам".
Ну и еще этот геморой с измерением спиц. Капец ты выдумал, сам имерь, сам отмерь, предоплату пришли. За что тогда платить? Мож самому еще сделать, а тебе только деньги отдать?
P/S. Это я к чему, думаешь чтоб обосрать? Нет, просто стимулирую уровень поднять ;) :D
Нарушай правила подлости - помогай людям!!!
-VEN-
Долгожитель

Город проживания: Местный
Марка мото: BMW F800GS ADVENTURE; YAMAHA Raid 250. Kawasaki KLX250S

спицы

27 ноя 2014, 08:45

-VEN- писал(а):Attila
Ну про любой размер ты немного загнул, на супертенеру сделать не смог.
Потом правильнее будет не "Продам спицы...", а "Перепродам".
Ну и еще этот геморой с измерением спиц. Капец ты выдумал, сам имерь, сам отмерь, предоплату пришли. За что тогда платить? Мож самому еще сделать, а тебе только деньги отдать?
P/S. Это я к чему, думаешь чтоб обосрать? Нет, просто стимулирую уровень поднять ;) :D

Привет .
Опыт у меня огромный и я знаю одно, всем не угодишь.Так и быть, отвечу не твои замечания.
1. Не перепродам, это есть два разных слова, как я понимаю, извини, но я Венгр. Понимаю я так - есть кто перепродаёт, а есть посредник. Так что будет правильно Посредник. И объясняю, что поэтому я не имею никаких прав вмешиваться в даную табличку или сам снимать размеры . Это условие завода и есть много других правил, в которые я не буду углюбляться. Просто люди задают вопросы и я с удовольствием отвечаю.
Думаю на ГЕМОРОЙ ответил. За размеры несёт ответственость только заказчик.
2. Да интересно Предоплаты как таковой нету. Оплата только тогда, когда спицы изготовлены и ждут отправки.
По другому к сожалению не можем работать. Представь, заказали спицы, я выслал, а человек передумал забирать. Отравка посылки заказчику, стоимость спиц, простой на почте и доставку посылки назад оплачиваю всё я. Опыт плохой к сожалению есть. Система, которая сейчас у нас, работает прекрасно . Человк передумал - у него нет спиц, а мы не теряем ничего.
Для подтверждения моих слов могу дать адреса последних покупателей и России.
Ну, всем не угодишь. Ограничения в изготовлении спиц это: 1. диаметр ниппеля, 2. диаметр спиц. Остальное изготовляем без прблем.
Из каждй очередной 1000 заказчиков всегда есть, кому не угодишь .
Спасибо за стимуляцию, но она мне ни к чему . Продаю спицы от Балтики до Сахалина - и ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ и Я тоже. Не знаю, какие проблемы там у тебя возникли, но среди своих многих заказчиков я что-то тебя не помню.
Attila
Вхожу во вкус

27 ноя 2014, 13:50

А плохо, плохо не помнить своих заказчиков))))
Еще хуже думать, что систему нельзя усовершенствовать...
Вчера смотрел фильм про изготовление Швейцарского ножа. Так они уже не одно столетие что-то усовершенствуют. А ты говоришь нечего менять...
Я же не измеряю подшипники по табличкам, я просто говорю - мне пожалуйста подшипник на ТТР.
Если ты уже столько спиц продал, так сделай базу, не мучай людей этими измерениями. Имей самые ходовые спицы в наличие. Открывай офисы в других городах. (Ну немного громко сказал, я имею ввиду просто отправляешь например в мой магазин все спицы которые можно изготовить, приходит покупатель со своей спицей, подбирает из ассортимента и заказывает) Без боязни что ты его кинешь, без боязни сделать неправильный замер, ну и т.д
ИМХО.
-VEN-
Долгожитель

27 ноя 2014, 20:12

-VEN- писал(а):А плохо, плохо не помнить своих заказчиков))))
Еще хуже думать, что систему нельзя усовершенствовать...
Вчера смотрел фильм про изготовление Швейцарского ножа. Так они уже не одно столетие что-то усовершенствуют. А ты говоришь нечего менять...
Я же не измеряю подшипники по табличкам, я просто говорю - мне пожалуйста подшипник на ТТР.
Если ты уже столько спиц продал, так сделай базу, не мучай людей этими измерениями. Имей самые ходовые спицы в наличие. Открывай офисы в других городах. (Ну немного громко сказал, я имею ввиду просто отправляешь например в мой магазин все спицы которые можно изготовить, приходит покупатель со своей спицей, подбирает из ассортимента и заказывает) Без боязни что ты его кинешь, без боязни сделать неправильный замер, ну и т.д
ИМХО.

Нет-нет, хороших заказчиков помню,есть которые возвращаются неоднократно. И тебя тоже помню, как же. Ты, это кто не мог снять размеры из спиц и тогда тоже долго переписывались, валив вину на меня. Думаю в этом мы разобрались не в ОБИДУ
Ну а теперь отвечаю.
Ту систему, которая работает 5 лет, не меняем. СИСТЕМУ понимает и студент, и байкер и даже дедушка, которий хочет восстановить мото молодости.
ПОДШИПНИКИ хороший пример ,только ты забыл, сколько разновидностей спиц есть, не считая тех, кто колёса строит индивидуально, а там идут не стандартные. Да тут что то не то, пойми пожалуйста, сколько видов мото изготовлено в 20 и 21 веке , сколько разных ступиц в одной и той же марке мото. Иметь в наличие самые ходовые спицы- это пару ТОНН. Согласись, это не реально. Вначале работали по маркам. Например, заказали спицы на Сузуки VX 800. Оказалось, что завод после выпуска мото через год поменял параметры ступицы и заказчик получил не те спицы, которые ему надо было. Вот тебе и "подшипник на ТТР". И знаешь, сколько было таких случаев?. Напоминаю, для избежания этого ньюанса, НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО РАЗМЕРАМ ЗАКАЗЧИКА и с тех пор все довольны. Только надо правильно снять размеры.
И напоследок, не найдёшь не одного заказчика по всей СНГ, кого я кинул . Работаю честно и корректно .
Надеюсь на все вопросы ответил и ты понял меня . Я работаю для тех , кто хочет спицы. С ув. Аттила.
Attila
Вхожу во вкус

27 ноя 2014, 21:46

Attila
Я тебя услышал. Удачи в продаже.
P/S Это не я не смог снять размеры. Это вы не можете изготовить спицы по моим размерам ;)
-VEN-
Долгожитель

спицы

27 ноя 2014, 22:08

-VEN- писал(а):Attila
Я тебя услышал. Удачи в продаже.
P/S Это не я не смог снять размеры. Это вы не можете изготовить спицы по моим размерам ;)

Спасибо! [smilie=drinks.gif]
Интересно, а остальным могу ..... :good: С ув. Аттила.
Attila
Вхожу во вкус

27 ноя 2014, 22:12

Блин. Вот вроде все идет к завершению, как опять всплывает спор.
Вот цитата, это ты мне ответил в последнем письме, когда я пытался заказать спицы:
Добрый день! Редукционными спицами не занимаемся. Твои спицы - это редукционные. Мы делаем простые спицы одинакового диаметра по всей длине. Смотри фото. Так что такие спицы как у тебя не изготовляем, если заинтересуют наши, пиши. С ув. Аттила.

На что я ответил:
Блин, а можно спицу диаметром 4мм отправить мне простым письмом.
Штук пять я бы взял.

И опять отказ:
К сожалению нет .НЕ будем заниматься по 5 шт,это завод и такие маленькие заказы не принамает. Минимальный заказ 20 штук.
А выслать спицы в простом конверте из Украины в Россию это смешно, никакая таможня не пропустит.
-VEN-
Долгожитель

28 ноя 2014, 08:07

-VEN- писал(а):Блин. Вот вроде все идет к завершению, как опять всплывает спор.
Вот цитата, это ты мне ответил в последнем письме, когда я пытался заказать спицы:
Добрый день! Редукционными спицами не занимаемся. Твои спицы - это редукционные. Мы делаем простые спицы одинакового диаметра по всей длине. Смотри фото. Так что такие спицы как у тебя не изготовляем, если заинтересуют наши, пиши. С ув. Аттила.

На что я ответил:
Блин, а можно спицу диаметром 4мм отправить мне простым письмом.
Штук пять я бы взял.

И опять отказ:
К сожалению нет .НЕ будем заниматься по 5 шт,это завод и такие маленькие заказы не принамает. Минимальный заказ 20 штук.
А выслать спицы в простом конверте из Украины в Россию это смешно, никакая таможня не пропустит.

Думаю это было прсто и ясно
Attila
Вхожу во вкус

След.