Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Мошенничество и подставы!!!

Обсуждаем ПДД, ДТП, правовые вопросы, беспредел со стороны ГИБДД, со стороны водителей авто и беспредел со стороны мотоциклистов.

25 авг 2008, 10:26

Zmeich писал(а):Продолжу тему. Вчера на мой телефон пришла смс с номера

У меня номер другой и имя не совпало с моим :)
Развод чистой воды. На многих форумах эта мулька уже больше 2-х лет ходит. Вот пришли и в глубинку. Москва уже видимо не сильно разводится. :)
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

25 авг 2008, 11:42

Buffout писал(а):У меня была такае же ситуация и именно на этой заправке.

Хоть одно радует, что уже нет той заправки.
Partizan
Постоялец

Re: Мошенничество и подставы!!!

18 апр 2009, 00:04

Как-то ехал с Чорного моря через перевал на авто... Уже спустившись, перед знаком "Майкоп" - остановили местные тамошние ГАИшники и давай мне тыкать родаром, что мол превысил! У меня в авто стоял антирадар, который не запрещен ПДД и не пищал в районе "поста"! Я им - типа отстаньте - показания скорости не мои! Указал на антирадар! Те чуть уже спокойнее - это твоя скорость и все! Тут вспоминаю, что каждый радар ГАИ обязаны проверять на соответствие ГОСТу 2 раза в год и по этому должен быть у них соотвествующий сертификат на прибор! Только попросил сертификат, как тут же отстали! :D
Жить хорошо!!! А хорошо жить еще лучше!!!
Юля ОТиС-а
"Всегда в наших сердцах"
"Всегда в наших сердцах"

Марка мото: HondaSteed 600

07 апр 2017, 22:04

репост
author=slaventiy71 link=topic=15540.msg273552#msg273552 date=1491591317]
с Фейсбука."Я продаю кайт на авито , пишет мне некий Денис(+79632346991). Его все устраивает, готов перевести деньги, не уточняя нюансов . А кайт надо отправить в Смоленске. Пишет о том , что подойдет только Альфа банк или Райффайзенбанк . Далее схема следующая. Он сообщает , что деньги будут переводиться с зарубежного счета. Вам звонят якобы из служба безопасности Альфа банка , звонят с реального телефона Альфа банка +7-800-200-00-00 и говорят о том что смской придет код , которой нужно сообщить отправителю денежных средств, через 30 секунд звонит покупатель и просит код , который к вам пришел смской, мотивируя тем что через 20 секунд он будет не действителен и не будет возможности перевести деньги. На самом деле этот код ЯВЛЯЕТСЯ КОДом ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУПА К ВАШЕМУ ЭЛЕКТРОННОМУ КОШЕЛЬКУ. И все привет вашем накоплениям . СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!! Хорошо денег на счете не было..
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!
DIK DUK
Долгожитель

Изображения: 14
Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: KAWASAKI ZG1200-B *03.

Пред.