Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Обсуждение ДТП 06.05.17 в Минводах

Обсуждаем ПДД, ДТП, правовые вопросы, беспредел со стороны ГИБДД, со стороны водителей авто и беспредел со стороны мотоциклистов.

Обсуждение ДТП 06.05.17 в Минводах

08 май 2017, 17:31

Тема отделена для обсуждения произошедшего ДТП из этого сообщения>>>

"Первогодка с канглов на сибихе пытался на красный свет проскачить!"
На последней передаче
Я е...башу, я х...уячу!
Девяносто! Больше - ссу,
Потому что я в лесу ...
ZNAKI
Долгожитель

Город проживания: Незлобная
Марка мото: CRF450X, TTR250

Re: ДТП, ДТП, ДТП....

08 май 2017, 17:33

Скорость под 200. И полное отсутствие мозгов. Двоих убил, женщина в больнице скончалась. Возникает вопрос: спортбайк - это что, диагноз?
Карлович
Долгожитель

Город проживания: Мин-Воды
Марка мото: CRM250, скутеры разные.

08 май 2017, 17:37

ZNAKI писал(а):"Первогодка с канглов на сибихе пытался на красный свет проскачить!"

Скорее всего он за скоростью не заметил наличие светофора.
Фигли там в первый год угла обзора. Вжарил и туннель впереди.....
Карлович писал(а): И полное отсутствие мозгов.

Нет ну я понимаю если там себя не жалко. Разметался - ну и ладно.
Только при чем тут люди не причастные? За что их нужно убивать?
Последний раз редактировалось нехочуха 08 май 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
нехочуха
Постоялец

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: Бритва системы Ёмаха

08 май 2017, 17:57

ZNAKI писал(а):Закинул себе видео с ватсапа

Классика жанра! Ни один мотоциклист не соблюдает скоростное ограничение и это основная причина. Это удел многих и многих. Ну хер с ним , сопливое существо без царя и флага захлёбываясь соплями кричит о свободе и прёт аж шкура дыбом, а убивает же сука людей в этом не повинных, забирает жизни и мотоциклисты в недоумении - почему нас не любят на дороге, почему не пропускают и не уступают...А просто всё, сам будучи водителем с приличным стажем скажу, вот честно, хер вас знает что вы перед машиной учудите пропусти вас...вы то падаете под бампер упёршись в следующего кто не пропустил, то в пробке меж машин сколько раз замечал боковым зрением вспышку света в боковом зеркале и вы уже впереди на горизонте, это секунда! а открой кто дверь просто плюнуть или выйти глянуть что с мотором иль воды в пробке долить в омывайку и всё...Парни, я вас не учу жизни, можно не отвечать на мой пост, но одумайтесь, себя зачастую ставите на лезвие, так не косите других! Хотите адреналина - выбивайте место под гоночный трек, не говорите что у вас нет таких возможностей, вон у ворона 14 гектар! внедорожники, ну неужели у нас мало холмов между ессентуками и кисловодском чтоб афигенно попрыгать и вам никто слова не скажет...у подножий наших гор сколько вариантов внедора :evil: ...Погибшим земля пухом..................
Себастьян Перейра :)
Общительный

Марка мото: карпаты

08 май 2017, 18:08

Себастьян Перейра :) ты на практике с причинами познакомься а потом вещай.

Плюнуть ему надо... :(
нехочуха
Постоялец

08 май 2017, 18:19

нехочуха писал(а):Себастьян Перейра :) ты на практике с причинами познакомься а потом вещай.

Плюнуть ему надо... :(

Начальник, херню какую то гонишь....Когда читаешь ты мозх не выключай! [smilie=clapping.gif]
Общительный

08 май 2017, 18:44

Себастьян Перейра :), открывать дверь или лезть под капот в потоке - это в одном ряду с 200 км/час на светофоре. И если мотоциклистов на дороге чуть-чуть, а зимой вообще нет, то безмозглых, безграмотных и отмороженных автомобилистов - 90%. И прав нехочуха, наличие лишь разобранных Карпат не способствует пониманию, где и как ездить на мотоцикле. Рассуждения о треке в 14 гектар и холмы между Кисловодском и Ессентуками звучат как-то.... наивно.
Сомнения по поводу моего авто- и мотостажа отбрось сразу.
Карлович
Долгожитель

08 май 2017, 23:49

Карлович писал(а):Себастьян Перейра :), открывать дверь или лезть под капот в потоке - это в одном ряду с 200 км/час на светофоре. И если мотоциклистов на дороге чуть-чуть, а зимой вообще нет, то безмозглых, безграмотных и отмороженных автомобилистов - 90%. И прав нехочуха, наличие лишь разобранных Карпат не способствует пониманию, где и как ездить на мотоцикле. Рассуждения о треке в 14 гектар и холмы между Кисловодском и Ессентуками звучат как-то.... наивно.
Сомнения по поводу моего авто- и мотостажа отбрось сразу.

А я всё чаще замечаю, что на мои вопросы ответов нет. Максимум стараетесь выдернуть пару фраз из разных текстов и привязать .Пардоньте, карпаты пока что разобраные у моего сынишки и если вы человек со стажем, не стоит падать до уровня малька и пытаться доказать что то свое личное, помешав всех и даже вопросы ПДД которые для всех должны быть иначе хана! Указанные автомобилисты в 90% осуществляют движение по дорожному полотну и занимая свою полосу в отличии от мотолюбителей, для которых нет запретов и меры, которую надо знать! Мои рассуждения про 14 гектар не из пальца, есть ролик телевидение снимало рассказульки учередителей клуба и это факт! Кто вам мешает кататься по внедору в окрестностях кмв? В чём же я не прав, патамушта карпаты разобраны у сынишки да? Включите мозх и подтверждайте свои слова фактами, а не сказками и догадками. [smilie=clapping.gif]
Общительный

09 май 2017, 00:17

И че прям автомобилисты прям приватизировали эту полосу?

зы я ваще как то не реагирую когда меня вдруг выпихивают в "междурядие" пока я стою на светофоре и ворон считаю - главное тока шоб ногу не отдавил :D
Но как то не думал что у них какое то эксклюзивное право на полосу :D

Себастьян Перейра, а ты то сам когда последний раз правила в глаза видел? и видел ли вообще?
нехочуха
Постоялец

09 май 2017, 11:58

нехочуха писал(а):И че прям автомобилисты прям приватизировали эту полосу?

зы я ваще как то не реагирую когда меня вдруг выпихивают в "междурядие" пока я стою на светофоре и ворон считаю - главное тока шоб ногу не отдавил :D
Но как то не думал что у них какое то эксклюзивное право на полосу :D

Себастьян Перейра, а ты то сам когда последний раз правила в глаза видел? и видел ли вообще?

Гражданин Троль, кормитесь на другом выпасе, ибо не желаю вас кормить в серьёзной теме, которую вы всячески пытаетесь извратить. [smilie=pilot.gif]
Общительный

09 май 2017, 12:14

08.05.17 г. в 22.15, на 405 км ф/д "Астрахань - Ставрополь" в с. Дивном, водитель мотоцикла "Yamaha V-MAX" р/з 1688АА07, Книга Виталий Вячеславович 17.12.1980 г/р, не справился с управлением и допустил столкновение с впереди двигавшейся в попутном направлении грузовой а/м "АП17А04" р/з Р249ЕО26 под управлением Филева Сергея Степановича 21.07.1966 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла Книга В.В. и его пассажир Казинцев Сергей Викторович 16.07.1981 г/р, от полученных травм скончались на месте происшествия.
daniel
Свой

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Honda Superblackbird - был, Yamaha FJR 1300 AS - был, BMW R 1200 GS ADVENTURE LC есть

09 май 2017, 12:25

Пошла коса..... :(
Общительный

09 май 2017, 12:29

А горели ли габаритные огни.....
нехочуха
Постоялец

09 май 2017, 18:51

Себастьян Перейра :), попробую ответить на ВСЕ вопросы. По пунктам.
По Карпатам. Да, я утверждаю, что отсутствие - даже не маленький мотоциклетный опыт, а полное его отсутствие - не позволяет ответственно рассуждать о мотоциклах и езде на них. Просмотр роликов - это не опыт и не знания. Статистика гибели мотоциклистов подтверждает это.
По ПДД. 90% автомобилистов, о которых я говорил, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПДД, по тем или иным причинам. Вне автомобиля это в большинстве своём милые и адекватные люди. Но за рулем они - козлы или бараны. Первый автомобиль я купил в 86-м, поэтому знаю, как выглядит движение, когда все ездят по правилам. Да, бывало, "кое кто порой...", но исключение лишь подтверждает правило.
Про северокавказские 14 га. Здесь вообще всё просто. Все знают, что верить политикам, рыбакам и охотникам - себя не уважать. Бывалые же мотоциклисты ещё знают, что рассказы мотоциклистов о их достижениях и свершениях - из той же оперы. Начиная с "продаю R1, на нем всего раз за 10 лет за хлебом съездили" и кончая "все мотоциклисты - братья".
Про внедор в окрестностях КМВ. Никто не мешает. И в оных окрестностях осталось очень мало холмов, по которым я не катался и на которых не кувыркался. Но как раз между Ессентуками и Кисловодском таковых меньше всего, потому что те, что поближе, мелковаты, а до Кисловодска далековато, да и каменюки там.
И последнее, не ответ, а вопрос. Собственно, и не вопрос даже, просто рассуждение вслух. Пристало ли взрослому человеку прикрывать свою личность мандатом банановой республики? Чем не угодило собственное имя-отчество, данное родителями? Мне маманя рассказывала, что во времена, когда имя давал поп при крещении, в случае неладов с этим самым попом можно было такое имя получить, что при людях стыдно произнести было. Но попы-то давно уж именами не нарекают. В упомянутом как место рождения СССР это точно было не в их компетенции.
Карлович
Долгожитель

09 май 2017, 21:23

Карлович писал(а):Себастьян Перейра :), попробую ответить на ВСЕ вопросы. По пунктам.
По Карпатам. Да, я утверждаю, что отсутствие - даже не маленький мотоциклетный опыт, а полное его отсутствие - не позволяет ответственно рассуждать о мотоциклах и езде на них. Просмотр роликов - это не опыт и не знания. Статистика гибели мотоциклистов подтверждает это.
По ПДД. 90% автомобилистов, о которых я говорил, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПДД, по тем или иным причинам. Вне автомобиля это в большинстве своём милые и адекватные люди. Но за рулем они - козлы или бараны. Первый автомобиль я купил в 86-м, поэтому знаю, как выглядит движение, когда все ездят по правилам. Да, бывало, "кое кто порой...", но исключение лишь подтверждает правило.
Про северокавказские 14 га. Здесь вообще всё просто. Все знают, что верить политикам, рыбакам и охотникам - себя не уважать. Бывалые же мотоциклисты ещё знают, что рассказы мотоциклистов о их достижениях и свершениях - из той же оперы. Начиная с "продаю R1, на нем всего раз за 10 лет за хлебом съездили" и кончая "все мотоциклисты - братья".
Про внедор в окрестностях КМВ. Никто не мешает. И в оных окрестностях осталось очень мало холмов, по которым я не катался и на которых не кувыркался. Но как раз между Ессентуками и Кисловодском таковых меньше всего, потому что те, что поближе, мелковаты, а до Кисловодска далековато, да и каменюки там.
И последнее, не ответ, а вопрос. Собственно, и не вопрос даже, просто рассуждение вслух. Пристало ли взрослому человеку прикрывать свою личность мандатом банановой республики? Чем не угодило собственное имя-отчество, данное родителями? Мне маманя рассказывала, что во времена, когда имя давал поп при крещении, в случае неладов с этим самым попом можно было такое имя получить, что при людях стыдно произнести было. Но попы-то давно уж именами не нарекают. В упомянутом как место рождения СССР это точно было не в их компетенции.

Не шуми Карлыч! Ты себя почитай и наверное прятайся, ибо ежели найдут тебя дядьки, которых ты брехунами назвал, то попку налимонят! Во первых какое отношение карпаты моего сына имеют к моему опыту? Тыж даже не в зуб ногой , что я легко на любом виде транспорта окромя истребителя и подводной лодки...Кому верить если уважаемые дядьки в телевизор вещают , что такие то приоритеты развития и вон земля у нас 14 гектар! Они трепачи или ты? Я не могу получить нормального ответа, но на дядек тех ты насолил и значит жди закуски! По внедору вааще нет проблем, чего вы их создаёте сами? Зачем тебе попы и всё АО РПЦ? Ты такую хрень несёшь, что на дорогу тебя даж пешком низя отпускать!
Общительный

09 май 2017, 21:41

Себастьян Перейра не надо переносить свои страхи на других.

Водитель всего, а ты на дельтаплане например можешь?
Этож не истребитель.
нехочуха
Постоялец

09 май 2017, 21:46

Эта тема про ДТП. Заранее спасибо.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

09 май 2017, 21:48

Мишаня писал(а):Эта тема про ДТП. Заранее спасибо.

Тыща извинений , увлёкся... :oops:
Общительный

09 май 2017, 21:54

Себастьян Перейра :) писал(а):Не шуми Карлыч! Ты себя почитай и наверное прятайся, ибо ежели найдут тебя дядьки, которых ты брехунами назвал, то попку налимонят!

Ну всё, Карлыч, ховайся в кукурузу, мы за тобой уже выехали! :D :D :D Наливай!
Себастьян Перейра :) писал(а):Кому верить если уважаемые дядьки в телевизор вещают , что такие то приоритеты развития и вон земля у нас 14 гектар! Они трепачи или ты?

Дались тебе эти гектары! Да, документы на землю есть, но с нашими властями в эти игры играть очень сложно и не быстро. Пока аренда за спортобъект такой площади составляет охулиард денег. Ведется работа, но повторюсь, очень не быстро все. Так что балаболов тут нет, ну кроме некоторых))
8-928-2625263
Minus
Мотоклуб "Ворон"
Мотоклуб "Ворон"

Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: GL 1500, CBR 1100xx

09 май 2017, 21:58

Мужики, я немного перенесу сообщения в отдельную тему наверное, что бы "не дергаться" лишний раз когда эта тема вверх поднимается.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

След.