Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Обсуждение ДТП 06.05.17 в Минводах

Обсуждаем ПДД, ДТП, правовые вопросы, беспредел со стороны ГИБДД, со стороны водителей авто и беспредел со стороны мотоциклистов.

Re: ДТП, ДТП, ДТП....

09 май 2017, 21:59

Да, Миха, извини что нафлудили.
8-928-2625263
Minus
Мотоклуб "Ворон"
Мотоклуб "Ворон"

Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: GL 1500, CBR 1100xx

Re: Обсуждение ДТП 06.05.17 в Минводах

09 май 2017, 22:24

Когда рыбак говорит, что поймал вооооот такую рыбину, это не означает, что он ничего не поймал. Просто рыба была воот такая. Так же с мотоциклистами, депутатами и охотниками.
Увы, оппонент скатился до банального "сам дурак". Скучно. Может, хоть кто-нибудь на разборки приедет. Нужно глянуть, сколько там "Талки" в коробке осталось, не пополнить ли закрома. А то догоняться "Чистым родником" - не по феншую. Или просто с него начать? Определённо, одному эту проблему не решить. :? Тем более что кукуруза ещё не выросла, и сховаться не получиться. [smilie=cray.gif]
Последний раз редактировалось Карлович 09 май 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Карлович
Долгожитель

Город проживания: Мин-Воды
Марка мото: CRM250, скутеры разные.

09 май 2017, 22:32

Себастьян Перейра, это значит тебя уже по айпи вычислили.
нехочуха
Постоялец

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: Бритва системы Ёмаха

10 май 2017, 00:00

Minus писал(а):
Себастьян Перейра :) писал(а):Не шуми Карлыч! Ты себя почитай и наверное прятайся, ибо ежели найдут тебя дядьки, которых ты брехунами назвал, то попку налимонят!

Ну всё, Карлыч, ховайся в кукурузу, мы за тобой уже выехали! :D :D :D Наливай!
Себастьян Перейра :) писал(а):Кому верить если уважаемые дядьки в телевизор вещают , что такие то приоритеты развития и вон земля у нас 14 гектар! Они трепачи или ты?

Дались тебе эти гектары! Да, документы на землю есть, но с нашими властями в эти игры играть очень сложно и не быстро. Пока аренда за спортобъект такой площади составляет охулиард денег. Ведется работа, но повторюсь, очень не быстро все. Так что балаболов тут нет, ну кроме некоторых))

Гектары не мне дались, как я предполагаю, эти гектары были выданы под благие цели , о которых шла речь в ролике. На деле же получилось то, что получилось, что получается по всей России, прихватизация. Если документы на землю есть , то игры с вашими властями вам не нужны, разрешите поиграть федералам с теми, кто вам игры навязывает и всё будет быстро! Другое дело, если у кого то есть свои планы на эту землю и земля стоит в отстойнике, остывает. Про охулиарды денег вааще не профессианально, это дотационное дело + минимальные взносы, но ясное дело, все хотят откаты и чтоб запустить , надо нажать , ну или плюнуть и продать...На самом деле существует масса вариантов без огромных сумм и думаю вы это знаете, ну просто не поверю , что вы не знаете про скачуху государства для общественного некоммерческого движения. Неужели не знаете , что по закону за землю многие не платят за многие гектары? Я понимаю твоё возмущение, типа клуб заклубили, попы рвали, горлы тожа и получили под идеи красивые, а тут перец какой то умника включил...Да за ради бога, закрывайтесь в своих закрытых клубах, красиво говорите на парадах, землю вон под кладбище мотонеучей алкоголиков и наркоманов , она быстро заполнится, так как никому люди стремящиеся к мото не нужны, каждый за себя, у каждого нора и одна дыра...Результат в теме ДТП + молодняк на лирике, зато вам тепло и вы сами себя чтите и уважаете до синих соплей. Честно говоря знаю несколько ребят которые состоят в клубах, это вполне адекватные мужики со своими нормальными взглядами и ценностями по жизни, у них не чуждые для людей приоритеты и стремления! Я не пойму, это интернет так искажает понимание и вы спецом подкалываете то карпатами, то ещё всяким шлаком? Вам пишет человек, который пытается найти тех, кому не чуждо человеческое, помогать развивать и не за деньгу, а от души, а у вас один гонор , один троль ваш вертушку раскручивает, а вы и рады говна подкинуть, чтоб всем весело было...Меж тем вопросов больше не осталось, вы можете обижаться, а можете посылать, один хрен понятно всё про ваши сказки и отмазки. :good:
Себастьян Перейра :)
Общительный

Марка мото: карпаты

10 май 2017, 00:14

Ниче они не рады чтоб кто то чего то раскручивал.
Они любят чтоб тишина была и объявления и на этом все. Уверен, я их раздражаю не менее твоего.

Думаю и про остальное ты опять все мимо :D
нехочуха
Постоялец

10 май 2017, 11:07

Себастьян Перейра :) писал(а):понятно всё про ваши сказки и отмазки.

Ну наконец-то!!!
Карлович
Долгожитель

11 май 2017, 16:59

Разговаривал со знакомым. Пассажирка семёрки - дочь водителя. Она в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Пожелаем ей выздоровления. Знакомец мой с ней соседствует, поэтому информация точная.
Карлович
Долгожитель

11 май 2017, 20:03

через пару дней, в пятистах метрах от этого места была авария ещё пострашнее! правда там два автомобиля, в обоих женщины за рулем! трупов вроде четверо, в том числе дети, и вроде кто то ещё в реанимации (((
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!
DIK DUK
Долгожитель

Изображения: 14
Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: KAWASAKI ZG1200-B *03.

11 май 2017, 20:09

DIK DUK это где Т-образый перекресток на Пятигорскую улицу?
нехочуха
Постоялец

11 май 2017, 21:12

Нет, это получается или Железноводская, или 22 Партсъезда. Не слышал об этом происшествии.
Карлович
Долгожитель

Пред.