Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Митинг Скутеристов!

Обсуждаем ПДД, ДТП, правовые вопросы, беспредел со стороны ГИБДД, со стороны водителей авто и беспредел со стороны мотоциклистов.

Re: Митинг Скутеристов!

13 мар 2015, 12:29

Радиоактивный Лермонтов. ДЮСШ. Катают на площадке РЭО.
любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
мухомор
Долгожитель

Изображения: 190
Город проживания: 10831км от Магадана
Марка мото: рыгал раптор

13 мар 2015, 12:49

СОЛНЫЧКО, я тоже не спорю. Я просто показываю куда нужно направлять внимание "законотворцев". А досуг можно и на стройке ребенку устроить, среди развалин... но это не место для развития ребенка.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

13 мар 2015, 12:52

мухомор писал(а):Радиоактивный Лермонтов. ДЮСШ. Катают на площадке РЭО.

Вот, теперь в каждом городе и не на "коленке" и на плечах интузиастов, а с активной поддержкой со стороны бюджета.
Но повторю, это сложно, и чинуши даже не знают как это делать.... по сему проще запретить то что развивать не могут.

По теме: Мы видим запрет развития детей (под соусом заботы о их же безопасности и по причине "они все дибилы")
Мишаня
Админ
Админ

13 мар 2015, 12:58

Это да. Конечно такие бюджетные организации держатся на "соплях", недополучают, или совсем не получают финансовую поддержку от государства. Зачастую, всё делается силами сотрудников... Но это уже совсем другая история. Но они, эти школы, кружки и секции всё же существуют! А мы то, в этом случае, что можем сделать? Отдать туда своего ребенка, как-то помочь финансово? Хотя... можно митинг устроить :) (Раз уж тема про митинг)
Последний раз редактировалось СОЛНЫЧКО 13 мар 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Пробил час - не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай то, что по душе
На своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь
Взорвать!
СОЛНЫЧКО
Долгожитель

Изображения: 375
Город проживания: Ессентукская
Марка мото: Синенькай

13 мар 2015, 13:08

СОЛНЫЧКО, вот я и говорю про "политику" современных законотворцев. Раз денег не даем, програмы не обеспечиваем, кадры не учим, работу не ведем - в направлении развития детей,и из за этого они носаются на скутах пьяные, значит запретим им носаться на скутах.....

Молодцы те родители кто уделяет время детям..... Но нужно же еще и работать и другие "взрослые" проблемы решать по ходу.... Я могу всё дать пацану своему в плане развития технических навыков..... но это не оправдывает полное наплевательство на молодежную политику со стороны государства. Одной моей "семейной" политики не достаточно, так как мой ребенок живет в этой стране с её молодежью.....

Митинг скутеристы позиционируют "поверхностно" (покрайней мере как представляют его в афишах), на "стабильность" это не влияет.... помитингуют и усё.... всё "стабильно" и это главное.
Мишаня
Админ
Админ

13 мар 2015, 13:11

Перечитал еще раз....
Motodriver писал(а):Товарищи скутеристы! блп...бла...бла... из-за лишения ранее имеющихся прав свободного передвижения на бла...бла... электро-велосипедах.

Что и электровелосы под запрет попали????? А как же мой проект "халявного" средства передвижения?????????
Мишаня
Админ
Админ

13 мар 2015, 13:13

Я уже и мотор присмотрел и велик и солнечных батарей, ветряков наделал, АКБ из ноутов наковырял......... и тут нац тебе.... еще и страховку каждый год платить??????
Мишаня
Админ
Админ

14 мар 2015, 00:42

Мишаня писал(а):Современные реалии строятся людьми которые - ленивы, нетерпеливы, злобны, ограничены, глупы, лживы.... вот и "порождают" вокруг себя такой же мир.....

Михаил прав, все проблемы от того, что добрая половина нашего общества - дебилы. Злобные и высокомерные люди, которым срать на всех кроме них самих.....................................
odmin спасибо!
MOTO MOTO
Долгожитель

Город проживания: Ставрополь (30км. от него)
Марка мото: CB 750(был), Kayo 140, R6

14 мар 2015, 00:44

Мы видим запрет развития детей (под соусом заботы о их же безопасности и по причине "они все дибилы")

дай тебя обниму! Ну так и есть же!
недавно пересматривал классику СССР кино, сцук, там КУРЯТ В КАДРЕ! Служебный роман, я этот фильм смотрел с родителями раза 3 и после него мне не захотелось курить. В иронии судьбы БУХАЮТЪ и КУРЯТ в кадре до отключки и этот фильм я смотрел с момента когда сог что -либо смотреть и не стал алкоголиком. А досуг... запретили продавать питарды пхах) мы не зная никаких границ химичили такоЭ что теперешние пукалки за 15р вызывают только смех! Я увлечённо изучал химию добывая в трёхлитровой банке водород сначала при помощи электролита и батареек, а позже к этому пришла электротехника и электроника, когда добыча водорода перешла на расщепление на атомы при помощи выпрямленного при помощи диода Д244, 220В тока. Это было здорово и интересно ну конечно же опасно. Пероксид ацетона вообще был высшим пилотажем) далеко не всё, не начни я ковыряться в К-750м в 13 лет я бы понятия не имел, как устроен мотор редуктор, коробка, генератор и прочее. Как работать болгаркой, сваркой, дрелью, краскопультом... А теперь то и поковыряться не в чем. Тогда мы все были практики а теперь дети - теоретики. По делу - нужно воспитывать мопедистов, вводить моду на мастерство вождения мото и скутера, региональные чемпионаты, городские, общероссийские. Для дедушек и бабушек - ответственность за ДТП деньгами. Не попадают в ДТП - пусть катают. Для алкоты за рулём - штраф 50 000. Нет денег - кредит на их имя в сбербанке.
vk.com/moto_krasnodar Весь мотосброд Краснодара и края
odmin
Долгожитель

Изображения: 4
Город проживания: Краснодар
Марка мото: VTR-250

Пред.