Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Флуд из Владивостока

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Re: Флуд из Владивостока

24 мар 2012, 20:00

и при этом его рейтинг не страдает, а твой уменьшается :) Только не спрашивай почему :)
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"
"Учитель"

Изображения: 164
Город проживания: Георгиевск
Марка мото: ИЖ 7-108 => Honda CB400SF => ВАЗ 11113

24 мар 2012, 20:08

Dmitryleon писал(а):и при этом его рейтинг не страдает, а твой уменьшается :) Только не спрашивай почему :)

Мой рейтинг не может уменьшаться, так как меня лично пока знают не многие на форуме, и вообще за рейтингами я не ганюсь. Я тот кто я есть, я всегда был, есть и останусь тем кто я есть. А мнение людей не так важно, главное совсем другое. Как нибудь обьясню ;)
По ссылке что ты дал фото не открываються, пишет что доступ запрешён, мне зарегиться надо ? :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

Изображения: 0
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: Sukida SK50-qt19

24 мар 2012, 20:11

Mikael89 писал(а):А мнение людей не так важно, главное совсем другое.

авторитет в коллективе или самомнение?

по фоткам, да закрыто, запамятовал. позже покажу.
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"
"Учитель"

Изображения: 164
Город проживания: Георгиевск
Марка мото: ИЖ 7-108 => Honda CB400SF => ВАЗ 11113

24 мар 2012, 20:30

Dmitryleon писал(а):
Mikael89 писал(а):А мнение людей не так важно, главное совсем другое.

авторитет в коллективе или самомнение?

по фоткам, да закрыто, запамятовал. позже покажу.

Авторитет вещь нехорошая. У меня у самого нет авторитетов и быть авторитетом я не стремлюсь. А вот уважение со стороны коллектива это другое дело. Но опять таки, зарабатывать уважение в сети не серьёзно. Меня должны знать по моим поступкам, по моему сердцу открыто оно или нет. А показывать какой крутой в инете вот это как раз неуместно :) ИМХО.
Я могу дурачиться в инете но всегда отвечаю за слова, я могу играться в инете, но в жизни я знаю с кем и как себя вести. Разве не это главное? :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

24 мар 2012, 21:05

Я зарекался, что на форуме не кого не оскорблю ( хотя еле задерживаюсь)( пора делать исключение), ежели моё высказывание кого-то оскорбит( то сочувствовать тому не буду). Высказывание немного жесткое и осуждающее, но истинное. Короче читайте и каждый для себя сделайте вывод. У кого гордыня и понты пресиливают разум, тот человек у меня вызывает жалость ( жалость и сострадание, разные чувства- прошу не путать). Ежели у кого есть желание меня попарафинеть, здесь отвечать не буду. В личку контакты. ( Т.к. Выяснять отношения не видя апонента, считаю не достойным). С выводом не спешите имейте терпение дочитать, осмыслить и поставить себя на место тех людей имена которых здесь будут фегурироватью,( очень надеюсь, что до большинства дойдут мои слова)
Стрёмно господа. За братство, за (мотто-семью) стрёмно . (Всего пользователей: 3162- за эту цифру стрёмно). Т.к. реально здравомыслящих и знающих что-такое ( …..-семья), тут единицы. За гордыню стрёмно, за то что бабки чужие считаете стрёмно. За то, что не хрена не сделал, а понты прут (в писанине), за то что сделавший на копейку понторезит на рубль. СТЫД, СТЫД, СТЫД за никчемных людей ( жизненный балласт)- которые, других мерят своими дешевыми мерками и при этом осуждают.

Одресованно каждому прочитавшему сею писанину.
Мишаня не ответит почему ( и я бы зделав такой поступок, не отвечал бы здесь). Нет в этом смысла. Нет смысла объяснять людям которые не догоняют, которые считают себя правыми и оскорбленными, лишь потому что им так захотелось. Которым нехвотает ……. Догнать простой истины, а почему такие дела, не уж-то дело только в деньгах???? ( Да и вообще какая кому разница не нравится тема проходи мимо не надо тролить). Создай свой сайт, а потом на тебя поглядим как ты будешь отчитываться.
Ответьте сами себе почему срать в темах тут многие горазды????? А в следующих темах принимают участие единицы???? Не поленитесь посмотрите следующие ссылки и подумаите своей головой, а кто поможет тебе или твоей семье ( все под богом ходим) и за ЧТО помогать????
http://moto26.ru/forum/viewforum.php?f=84
http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=320
http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=8082
http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=7406
и здесь много таких тем. Прям под носом, а мы делаем вид что не видем

Подумайте откуда берутся деньги? ИЛИ МИШАНЯ, ВИТОС И ЕДЕНИЦЫ ИЗ ВСЕХ ЗДЕСЬ, МИЛИОНЕРЫ. (Ударение) ЕДЕНИЦЫ, а осудили десятки. ПОЗОР!!!!
Прежде чем срать на людей прилюдно, пойми первой оголится и станет без защитной ТВОЯ ЖОПА. И оказалось серуны насрали на себя и теперь отмывайтесь от своего дерьма. ( ПИШУ ЭТО ПРИЛЮДНО, КАК ДЕЛАЛИ ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ГОРДЫЕ ЛИЧНОСТИ).
Обосновываю: ( почему это делаю я? Повторюсь на месте Мишы, я бы тоже не стал объяснять почему. Т.К. помпезность в таких делах не нужна да и большенство прёт буром, зачем бычью объеснять, что есть помимо форума- ЖИЗНЬ, ЛЮДИ КОТОРЫМ НАДО ПОМОЧЬ, бычьё всеравно не вкурит и будет гнуть свою ветку, пока не надломится.)
Мишаня не суди меня, но на это дерьмо нет сил больше смотреть.
Так вот (СУДЬИ))))))). Деньги за эту рекламу ( ЕЁ ЦЕНА МЕНЕЕ 1000 руб.) Мишаня даже в глаза не видел. Деньги были перечислены другому человеку. И эти деньги пошли на подарки. Двум МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ, дочерям Сергея (ОТИСА)( погибшего 11 окт 2009 года) У него осталась жена и две дочери.
часть денег( которые перечесляются) за рекламу и те которые остались после оплаты домена и хостинга, ушли мальчику Илье на операцию.
С барыг-торга, тоже часть денег перечисляются нуждюшимся, в том числе Илье.
Вот такая батва. Ежели у кого осталось желание осудждать и тролить. Лучше мне в личку.
Тимур-Железный князь писал(а):
Мишаня писал(а):Бесплатно :) Поставить на фаерволе компа запрел на загрузку страницы http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8394

Ты не понял. Раз тебе заплатили за то, чтобы эта тема здесь была (а тема с душком) и ты не можешь отказаться от этих денег, я готов тебе заплатить столько же (или больше), чтобы этой темы не было или пусть существует на общих основаниях (без рекламных привилегий).

Зачем тему убирать??? Не нравится не заказывай (всегда твой выбор). Не надо сгушять краски. Обычная реклама хочешь смотри хочешь не смотри.Тимур-Железный князь, предлогаю отдать предложеные деньги Сергею ( Срый извени, что тебя вписал(но надо открыть глаза), знаю ты не возьмешь, но знаю что они тебе непомешают). Пацан разбился в том году, ещё год минимум лечится, а за какие шиши. Можно отдать Мише, Витосу, мне (главное от души)- и поверти эти деньги не кто не замылет они попадут тем кому они очень нужны.
Отвечу сразу на последующие вопросы.
1. Не надо писать «, я не знал, что такой расклад» ( не знание закона не облегчает вашу учесть). ( братсво это больше чем слова)
2. Почему не публекуется на сайте? Я тоже не должен был этого писать. Т.к. у проверяющих органов возникнуть вопросы.
3. Отмазывать поздно. Считаю У кого есть совесть, достаточно извинится.
4. И попрошу, на будуюшее (не судите ) и не ставьте условия.
И раз тема пошла, у кого есть, желание предлагаю создать(подключится) кассу взаимопомощи (обшяк). Сегодня фартовый, а послезавтра солнце может светить и без тебя. Только твоим родным кто помогать будет? написал для тех, кто не в теме.
Я здесь не кого не прасловляю, нет такой цели. Хочу достучаться до совести. Зачем людей осуждаете, ведь многие и 10 части не сделали ….., а понтов и гонора.( Одресовано не всем, только тем кто, на себя примерит данный шаблон, и в голове что-то изменится.)
Будет-ли моя писанина висеть или её удалят решать не мне. Я сказал, то что сказал.
P.S. За человека говорят его дела, а не слова и не желания сделать. А понты и гонор оставьте для малолеток.
повторюсь ,ежели кого оскорбил, то вличку милости прошу. Если признаю сеё оскорблением извинюсь на ветке публично.
Последний раз редактировалось Штурман 24 мар 2012, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Если я спорю с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он
Штурман
Мотоциклист города Ставрополь

Изображения: 21
Город проживания: Ставрополь
Марка мото: VFR800, XR250R

24 мар 2012, 21:23

Со многим согласен, что тут написанно. Особенно понравилось вырожение, что все под Богом ходим! Это действительно так. И то что не писанина нас показывает а поступки это тоже верно... :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

24 мар 2012, 23:39

Саня (Ветер), Тигро. Приношу вам, свои извинения. За то, что упомянул вас, после того как вы были забанены, и в силу данных обстоятельств, на этот момент не можете здесь высказать своего мнения на моё письмо.
Предыдущее сообщение отредактировал, некорректность по сему вопросу убрал, общий смысл сообщения не изменён.
Если я спорю с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он
Штурман
Мотоциклист города Ставрополь

Изображения: 21
Город проживания: Ставрополь
Марка мото: VFR800, XR250R

25 мар 2012, 14:24

На счет кассы взаимопомощи хорошая мысль, ведь деньги ничто, появляются исчезают, а кому то очень могут помочь, особенно когда не ждешь беды. Да и люди скоро станут важнее денег.
...С нами солнце и луна
Шум дождя и тишина
Под ногами мать земля
Ночью песни у огня
Через горы, через лес
Мы бредем в страну чудес...
Wes't
Долгожитель

Город проживания: Москоу

Пред.