Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Флуд из Владивостока

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Re: Для тех, кому нужна качественная мототехника.

23 мар 2012, 20:36

помнится говорила мне одна моя бывшая:
- Важно вызвать у человека эмоции,а хорошие они или плохие это дело третье. Будут эмоции будет отдача.

Разговор велся про отношения,но тут суть такая же. Действие этой темы направленно не на продажу конкретно сейчас, они навязывают нам свой бренд чтоб создать у нас ассоциативный ряд "Владивосток-мото-1000размеров"

Это к слову работает. Никто не замечал что тупые и уродские рекламы лучше всего запоминаются?

Тащемто если хотите защитить свой форум игнорируйте...ну или давайте таки затребуем реквест сисек штоле...хоть какой то профит.

алсо

Свято верю что админ таки любит сиське,но стесняется. [smilie=blush.gif]
5-GO-rsk
Mr.G
Свой

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: Honda CB400SF

23 мар 2012, 20:45

мда :) чесно сказать, не приятно это писать, но эта тема двухглавая :) первая голова- показала что эта тема рассорила приятелей. вторая голова показала, что и небыло никаких приятелей :) просто люди с одними и темеже интересами :) Но это не моё дело, так что удаляюсь и дальше просто читать ваши сорры, пишите дальше, под чипсы очень интересно :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

Изображения: 0
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: Sukida SK50-qt19

23 мар 2012, 20:47

Mr.G писал(а):помнится говорила мне одна моя бывшая:
- Важно вызвать у человека эмоции,а хорошие они или плохие это дело третье. Будут эмоции будет отдача.

Разговор велся про отношения,но тут суть такая же. Действие этой темы направленно не на продажу конкретно сейчас, они навязывают нам свой бренд чтоб создать у нас ассоциативный ряд "Владивосток-мото-1000размеров"

Это к слову работает. Никто не замечал что тупые и уродские рекламы лучше всего запоминаются?

Тащемто если хотите защитить свой форум игнорируйте...ну или давайте таки затребуем реквест сисек штоле...хоть какой то профит.

алсо

Свято верю что админ таки любит сиське,но стесняется. [smilie=blush.gif]

А ты разбираешся в психологии людской :) как правильно привлечь внимание к "бренду".Всё правильно сказал :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 20:47

Мишаня писал(а):Бесплатно :) Поставить на фаерволе компа запрел на загрузку страницы viewtopic.php?f=8&t=8394

Ты не понял. Раз тебе заплатили за то, чтобы эта тема здесь была (а тема с душком) и ты не можешь отказаться от этих денег, я готов тебе заплатить столько же (или больше), чтобы этой темы не было или пусть существует на общих основаниях (без рекламных привилегий).
Тимур-Железный князь
Долгожитель

Изображения: 9
Город проживания: Мин Воды
Марка мото: опять СуперТенере

23 мар 2012, 20:51

Тимур, прочитай ниже и выше. Но добавлю что снятие "грифа" "на правах рекламы" как раз переносит эту фирму в раздел "чуваки, эта фирма супер, их даже без денег размещают на форуме"

Mr.G писал(а):помнится говорила мне одна моя бывшая:- Важно вызвать у человека эмоции,а хорошие они или плохие это дело третье. Будут эмоции будет отдача.Разговор велся про отношения,но тут суть такая же. Действие этой темы направленно не на продажу конкретно сейчас, они навязывают нам свой бренд чтоб создать у нас ассоциативный ряд "Владивосток-мото-1000размеров"Это к слову работает. Никто не замечал что тупые и уродские рекламы лучше всего запоминаются?

Понимаешь, я везде и всегда люблю цитировать фразу "Говори только правду, всё равно никто не поверит, но не нужно запоминать что врал"
Я людей сразу предупредил, не нужно апать тему. Оставил конструктивную критику, удалил "сиськи" и свято надеялся что тема больше не поднимется.
Но нет. Вера и её компания знает психологию.... и тема вновь всплыла.
Я вновь честно попросил людей не поднимать её, оставил конструктивную критику а флуд убрал... Но нет психика, оказалась сильнее разума у некоторых и тема вновь всплыла.
Когда Вера продолжила оплату за тему, я специально не стал отказывать.... потому что увидел хороший пример для своей докторской "Непрямое управление людьми"
И эту тему даже не буду чистить пока не защищу докторскую и её не просмотрит мой препод :D

На самом деле фирма будет жить и живёт как раз потому, что она читает отзывы и именно из за таких тем она становится лучше. Но я ведь подсказывал людям как нужно "слить" эту фирму с форума.... не поверили :)

Теперь я даже не буду парится над этим. Вера платит, и размещает "коммерческое предложение".
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

23 мар 2012, 20:56

Мишаня писал(а):Тимур, прочитай ниже и выше. Но добавлю что снятие "грифа" "на правах рекламы" как раз переносит эту фирму в раздел "чуваки, эта фирма супер, их даже без денег размещают на форуме"

Mr.G писал(а):помнится говорила мне одна моя бывшая:- Важно вызвать у человека эмоции,а хорошие они или плохие это дело третье. Будут эмоции будет отдача.Разговор велся про отношения,но тут суть такая же. Действие этой темы направленно не на продажу конкретно сейчас, они навязывают нам свой бренд чтоб создать у нас ассоциативный ряд "Владивосток-мото-1000размеров"Это к слову работает. Никто не замечал что тупые и уродские рекламы лучше всего запоминаются?

Понимаешь, я везде и всегда люблю цитировать фразу "Говори только правду, всё равно никто не поверит, но не нужно запоминать что врал"
Я людей сразу предупредил, не нужно апать тему. Оставил конструктивную критику, удалил "сиськи" и свято надеялся что тема больше не поднимется.
Но нет. Вера и её компания знает психологию.... и тема вновь всплыла.
Я вновь честно попросил людей не поднимать её, оставил конструктивную критику а флуд убрал... Но нет психика, оказалась сильнее разума у некоторых и тема вновь всплыла.
Когда Вера продолжила оплату за тему, я специально не стал отказывать.... потому что увидел хороший пример для своей докторской "Непрямое управление людьми"
И эту тему даже не буду чистить пока не защищу докторскую и её не просмотрит мой препод :D

На самом деле фирма будет жить и живёт как раз потому, что она читает отзывы и именно из за таких тем она становится лучше. Но я ведь подсказывал людям как нужно "слить" эту фирму с форума.... не поверили :)

Теперь я даже не буду парится над этим. Вера платит, и размещает "коммерческое предложение".

Мишань когда напишешь докторскую, дашь прочитать.Обещаю не использовать в карысных целях. Интересно просто почитать твою работу по этому вопросу! :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 21:01

Тимур, ну ты понял кому на самом деле нужно деньги давать, что бы цель твоя была достигнута ;)
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 21:04

Тимур-Железный князь писал(а):и ты не можешь отказаться от этих денег

Если бы было всё так, то ты бы и дня не парился над этим.
Но ты же видишь, что не в деньгах дело, соответственно повторяю еще раз... ты знаешь кому их давать.... эти деньги.
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 21:07

а на мой вопрос не ответил... Мишань, докторскую дашь почитать когда закончишь? :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 21:09

Извиняй, отправил после твоего поста.
Не не дам. Эта докторская уёдет в госдем ПСШ и будет служить пособием для порабащения поколения НЕКСТ российской молодёжи.
Если что я вновь сказал правду. Так, что те кто сейчас является этим поколением, задумайтесь.... скоро вам в рабах ходить.
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 21:13

Мишаня писал(а):Извиняй, отправил после твоего поста.
Не не дам. Эта докторская уёдет в госдем ПСШ и будет служить пособием для порабащения поколения НЕКСТ российской молодёжи.
Если что я вновь сказал правду. Так, что те кто сейчас является этим поколением, задумайтесь.... скоро вам в рабах ходить.

А хочешь я тебе свою работу дам на эту тему. Тебя она очень удивит :) Ибо я работал над ней не один год )
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 21:15

Прикрою тему, для отделения во "Флуд из Владивостока II"
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 21:39

Mikael89 писал(а):
Мишаня писал(а):Извиняй, отправил после твоего поста.

А хочешь я тебе свою работу дам на эту тему. Тебя она очень удивит :) Ибо я работал над ней не один год )

Хотя нет, не дам... а то точно все в рабах будем ходить. на коленях ползать из последних сил... :)
Странно как-то против власти но как управлять народом рекомендует госдепу. Можно поинтересоваться а какому Российскому или Американскому :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

Re: Флуд из Владивостока

23 мар 2012, 22:10

Мика, ну вот.... почему сейчас тех кто за порядок и против воровства приписывают к
Mikael89 писал(а):против власти
:D
Про "в рабах" хоть и грустно, и обидеть не хочется и цели нет, но как то так.
Молодежь пропадает....
Да и про
Mikael89 писал(а):на коленях ползать из последних сил...

думаю не верно, потому что раб в таком состоянии это обуза.... Как раз сделают так что бы силы были уголь грузить.... и даже с песней.
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 22:30

Мишаня писал(а):Мика, ну вот.... почему сейчас тех кто за порядок и против воровства приписывают к
Mikael89 писал(а):против власти
:D
Про "в рабах" хоть и грустно, и обидеть не хочется и цели нет, но как то так.
Молодежь пропадает....
Да и про
Mikael89 писал(а):на коленях ползать из последних сил...

думаю не верно, потому что раб в таком состоянии это обуза.... Как раз сделают так что бы силы были уголь грузить.... и даже с песней.

С твоей помощью? :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 22:40

Да, ну... чего ты... где я и где порабощение планеты....
Мне сейчас не до этого. Вот страпилку крыш читаю как делать правильно на доме и прикидываю стоимость материалов. Вот как страпилку порабощу может и за планету возьмусь :)
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 22:44

Мишаня писал(а):Да, ну... чего ты... где я и где порабощение планеты....
Мне сейчас не до этого. Вот страпилку крыш читаю как делать правильно на доме и прикидываю стоимость материалов. Вот как страпилку порабощу может и за планету возьмусь :)

А про госдеп то не ответил Миш :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 22:49

Так про госдеп по традиции отвечать нельзя. Традиция подразумевает игнорирование этого вопроса :D
Мика, харэ. :)
Мишаня
Админ
Админ

23 мар 2012, 23:36

Мишаня писал(а):Так про госдеп по традиции отвечать нельзя. Традиция подразумевает игнорирование этого вопроса :D
Мика, харэ. :)

хех, а чё харе то. Мы же просто говорим, я то не пытаю ведь тебя :)
Так значить, говоришь по чей традиции, про госдеп говорить то ни-ни :) И всё же скажи про какой именно госдеп идёт речь наш или нет? :)
Ни кто кроме нас!
Mikael89
Долгожитель

23 мар 2012, 23:51

А что такое вообще госдеп?
Мишаня
Админ
Админ