Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Создать тему о плохих работниках в мотосфере? Предложение.

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Создать тему о плохих работниках в мотосфере? Предложение.

30 янв 2011, 17:06

Буян писал(а):
P.S. Для Spidi-Гоньщикъа. Восприми как юмор, без хамства с моей стороны. Нет шансов найти работника здесь.

Вот и идея возникла, спасибо Мишане и тебе. Мишаня, правда про плохую кредитную историю писал, а ты про работников. Предлагаю создать и разместить здесь виртуальный союз работодателей в нашей сфере. И когда кто-то из работничков обосрётся, а у тебя такие тоже были, насколько мне известно, мы их фотки и "подвиги" здесь то и выложим, чтобы всяким Чёрным неповадно было дезу распространять и кентов своих, защитников леса (ХА-ХА-ХА !!!) выгораживать. А что ? Пусть парни, увлекающиеся моциками знают своих "героев". Пусть знают, с кем можно дело иметь, а кто из флудеров. Зачётная "доска почёта" получится. Вот умора !!! ХА-ХА-ХА !!!
Люди делятся на три категории:
Первые только мечтают о мобильном телефоне и не могут себе его позволить.
Вторые - это те, кто может позволить себе мобильный телефон.
Третьи - те, кто может себе позволить не иметь мобильный телефон. ХОЧУ К НИМ !!!
Spidi-Гоньщикъ
ЗАБАНЕНЫЙ

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: уже пешеход

Re: Работа в Ямахе (Ставрополь)

30 янв 2011, 17:35

Олег, такая тема есть viewtopic.php?f=4&t=41
Там и про работников и про покупателей и про продавцов.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

30 янв 2011, 17:35

Spidi-Гоньщикъ писал(а):Вот и идея возникла, спасибо Мишане и тебе. Мишаня, правда про плохую кредитную историю писал, а ты про работников. Предлагаю создать и разместить здесь виртуальный союз работодателей в нашей сфере. И когда кто-то из работничков обосрётся, а у тебя такие тоже были, насколько мне известно, мы их фотки и "подвиги" здесь то и выложим, чтобы всяким Чёрным неповадно было дезу распространять и кентов своих, защитников леса (ХА-ХА-ХА !!!) выгораживать. А что ? Пусть парни, увлекающиеся моциками знают своих "героев". Пусть знают, с кем можно дело иметь, а кто из флудеров. Зачётная "доска почёта" получится. Вот умора !!! ХА-ХА-ХА !!!

Человеческий фактор везде и всегда(особенно в России) один из самых тяжелых! По своему опыту понял, что надо вырастить работника, но готового нанять не смог. Было много негатива, но Я стараюсь поправлять ситуацию по мере понимания проблемы. Однако на личности перехожу в очень исключительных случаях, совсем тяжелых случаях!
P.S. Хочется чтобы "доска почёта" больше не пополнялась.
Я живу не в стране, а на своей территории.
Буян
Мотоклуб "Южный крест"
Мотоклуб "Южный крест"

Изображения: 0
Марка мото: Х11

30 янв 2011, 17:53

Буян писал(а):
Spidi-Гоньщикъ писал(а):Вот и идея возникла, спасибо Мишане и тебе. Мишаня, правда про плохую кредитную историю писал, а ты про работников. Предлагаю создать и разместить здесь виртуальный союз работодателей в нашей сфере. И когда кто-то из работничков обосрётся, а у тебя такие тоже были, насколько мне известно, мы их фотки и "подвиги" здесь то и выложим, чтобы всяким Чёрным неповадно было дезу распространять и кентов своих, защитников леса (ХА-ХА-ХА !!!) выгораживать. А что ? Пусть парни, увлекающиеся моциками знают своих "героев". Пусть знают, с кем можно дело иметь, а кто из флудеров. Зачётная "доска почёта" получится. Вот умора !!! ХА-ХА-ХА !!!

Человеческий фактор везде и всегда(особенно в России) один из самых тяжелых! По своему опыту понял, что надо вырастить работника, но готового нанять не смог. Было много негатива, но Я стараюсь поправлять ситуацию по мере понимания проблемы. Однако на личности перехожу в очень исключительных случаях, совсем тяжелых случаях!
P.S. Хочется чтобы "доска почёта" больше не пополнялась.

Саня, да я сам только рад буду, если моя "ливерпульская четвёрка" четвёркой и останется. Это же им флудерам на всё нагадить и уйти. Хапнуть бабок, и в сторону. Я зашёл на этот рынок чтобы людям кайфы создавать. То, что обо мне, как о личности думают - мне по барабану абсолютно. Я никого из клиентов не нагрел, денег никому не должен (разве что Чёрному за наклейки). Ремзона, слава богу не простаивает ни одного дня, даже зимой. А то что Чёрного среди клиентов нет - это даже хорошо. Ему год назад Алексей Владимирович карбы чинил. Я тебе скажу - это что-то было. Не надо таких клиентов, пусть сами чинют где хотят. И правильно, что на работу я его тогда не взял. Это пятый номер в ливерпульской четвёрке. То есть лишний.
Люди делятся на три категории:
Первые только мечтают о мобильном телефоне и не могут себе его позволить.
Вторые - это те, кто может позволить себе мобильный телефон.
Третьи - те, кто может себе позволить не иметь мобильный телефон. ХОЧУ К НИМ !!!
Spidi-Гоньщикъ
ЗАБАНЕНЫЙ

Марка мото: уже пешеход