Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Помощь НАШЕМУ!!! сайту

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Помощь НАШЕМУ!!! сайту

23 авг 2006, 17:06

Мужики, Мишаня сделал действительно огромное дело - создал сайт, который многие из нас называют НАШ сайт. Здесь мы знакомимся, общаемся, помогаем друг другу. Лично для меня этот сайт последние полгода - самый посещаемый мною, могу сказать я живу здесь :-). Думаю такого же мнения многие из нас. Но это все "прелюдия":

На сайте заканчивается место. Фоток становится все больше и больше, сообщений на Форуме тоже меньше не становится - а это все занимает уже больше 400 метров. Мишаня ограничил размер закачиваемых фоток, но это полумера, временная передышка. В связи с чем предлагаю:

1. Пусть каждый просмотрит свои альбомы и поудаляет "ненужные" фото. Какие фотки считать ненужными - пусть каждый решает сам. Сколько фоток удалять и удалять ли вообще - каждый также пусть решит сам.

Но это тоже полумера - сайт развивается, место все равно будет нужно больше. А кто нить думал о том что Мишаня оплачивает все сам? А он ведь не миллионер. Я понимаю что он когда создавал сайт расчитывал на свои силы, но если мы ему поможем (а точнее поможем НАШЕМУ САЙТУ, то есть нам же) думаю хуже ему от этого не станет. Отсюда 2-е предложение:

Вот номер WM кошелька R277224184482.
вот карта сбера 4276 8600 1694 7802
вот номер Kiwi кошелька ...будет...
ПОМОЖЕМ?

З.Ы. Мишаня, сорри за то что без твоего ведома
ZZ-R Форум - всё о Kawasaki ZZ-R
VoVovanych
ZZ-Rофил

Марка мото: Kawasaki ZZ-R400(N3)

23 авг 2006, 21:29

Я только за!!!!!Правда мне легче Мишане отдать!Только когда срок платежа подходит?
Как хотите чтоб обращались с вами.Обращайтесь так с другими!
Вождь
Механер

23 авг 2006, 22:10

+++Только когда срок платежа подходит?+++ Подходит не срок платежа, а форум и галерея разростаются и это требует дополнительных капиталовложений. Как временная мера была предложена чистка галереи.

+++ачнём с того когда все дело перемещалось на этот форум все условия оговаривались+++ Тогда было место и были деньги (стартовый капиталл). Теперь нет места и требуются деньги не на виртуальный проект, а на поддержание и развитие реального проекта.

+++НАШ сайт. и НАШЕМУ САЙТУ ==> НАШ ФОРУМ.+++ ну если настаиваешь, то давай Ессентучане скинутся на сайт, а остальные форумчане на форум.

+++хоть примерно какая сумма в месяц помогала бы содержанию форума?+++ Можно я отвечу? Спасибо. Средненький хост стоит порядка 300 руб в мес.
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"
"Учитель"

Изображения: 164
Город проживания: Георгиевск
Марка мото: ИЖ 7-108 => Honda CB400SF => ВАЗ 11113

24 авг 2006, 01:23

О. Какая пьянка пошла :) Спасибо всем. Владимир, Вождь, Беркут, Дима... И все кто просмотрел это тему. Кто то сказал "лучше украсть и спрятаться, чем просить и унижатся" Повторю слова Владимира "дело добровольное". А еще скажу что Дима помогает сайту "Мото ИЖ", Я считаю нужным помочь создателю сайта CB-1.RU и я считаю, что создатель каждого из этих сайтов любит свое детище как что то родное, как и я. И будет поддерживать сайт доставая последнее из кошелька...
Последний раз редактировалось Мишаня 28 окт 2008, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

24 авг 2006, 01:31

И такие темы рождаются на каждом форуме не из за того что людям нечем платить, или они хотят заработать. А для того чтобы все кто хочет мог принять участие не только в жизни форума но и в его развитии.
От себя добавлю. Я уважаю и ценю всех Вас за то что только благодаря Вам всем форум живет! Каждый из Вас вносит свой вклад в его развитие. А я как Ваш покорный слуга пытаюсь благодаря Вашим конструктивным предложениям сделать его удобней для Вас. И это главное для меня. А деньги... я знаю что они будут :)
Мишаня
Админ
Админ

24 авг 2006, 07:53

А если галлерею расфасовать в photofile.ru?
А если баннерочков рекламных добавить? Зачем налом то платить? Все посетители, которые не равнодушны к судьбе ФОРУМА, будут кликать по баннерам - и никаких денех. Уж это доход принесет - 100%.

На худой конец спонсоров - хостеров найти. На пожертвованиях далеко не уехать.

Мишаня, Какой исходящий/входящией трафик был за последний месяц? Какова динамика?
sergef
Мотоциклист города Ставрополь

24 авг 2006, 07:59

Вождь писал(а):Только когда срок платежа подходит?

Хостинг проплачен вперед еще на несколько месяцев, но речь о том что МЕСТА не хватает уже сейчас.
Dmitryleon писал(а):+++НАШ сайт. и НАШЕМУ САЙТУ ==> НАШ ФОРУМ.+++ ну если настаиваешь, то давай Ессентучане скинутся на сайт, а остальные форумчане на форум.

Если так судить то я вообще не при делах - живу в Осетии, так что мне по территориальному признаку помогать сайту и форуму вообще незачем.

Мишань, надеюсь не выдам коммерческую тайну если дам раскладку по деньгам. В общем за увеличение дисковой квоты на 100 метров в месяц стоит 145 рублей. Переход на другой тарифный план с дисковой квотой 1 Гб (щас 500 Мб) - доплата около 500 рублей в месяц. Вроде бы выгоднее перейти на другой тарифный план, но когда окончится проплаченный хостинг за кажый месяц придется платить приблизительно 700 рублей :-(.

Это информация для справки,переходить на другой тарифный план или увеличивать понемногу дисковую квоту решать я думаю все же Мишане.
VoVovanych
ZZ-Rофил

24 авг 2006, 09:41

Че тут парится - кинули на счет кто сколько может, и нефиг полемику разводить!!!
Я шас из-за компа на машине в Сбер.
Romzes

24 авг 2006, 09:44

Romzes писал(а):Че тут парится - кинули на счет кто сколько может, и нефиг полемику разводить!!!

СОГЛАСЕН :-)
VoVovanych
ZZ-Rофил

24 авг 2006, 12:33

ооо
Последний раз редактировалось Беркут 21 ноя 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Беркут

24 авг 2006, 14:14

sergef писал(а):А если баннерочков рекламных добавить? Зачем налом то платить? Все посетители, которые не равнодушны к судьбе ФОРУМА, будут кликать по баннерам - и никаких денех. Уж это доход принесет - 100%.

Какая была бы красота если баннеры рекламные окупали расходы на сайт. Кому интересно могут посмотреть в интеренете сколько щас платят за 1000 кликов... мизер... :-( Как "прибавка к пенсии" - может быть. :-)
sergef писал(а):На худой конец спонсоров - хостеров найти. На пожертвованиях далеко не уехать

Не видел я компаний-хостеров которые нахаляву платный хостинг отдают. Найдешь - покажи мне, я свой сайт тоже у таких размещу :-)
sergef писал(а):Мишаня, Какой исходящий/входящией трафик был за последний месяц?

На АГАВЕ весь трафик бесплатный, абсолютно, деньги нужны на увеличение дисковой квоты.
sergef писал(а): На пожертвованиях далеко не уехать.

50 активных форумцев перечисливших 150 рублей в год могут оплатить хостинг за полный год. Так что идея пожертвований не так уж плоха.

Надеюсь прения прекратим и просто поможем кто сколько сможет. Если будут РЕАЛЬНЫЕ предложения (может кто найдет спонсоров или способ заработать) - милости просим :-)
VoVovanych
ZZ-Rофил

24 авг 2006, 14:47

Мужики, еще раз повторю слова многих. Дело добровольное! Проект форума не коммерческий! И некаких банеров не будет. Этот мусор нам не нужен. Если только информационный о мото спорте с последними новостями... Давайте закроем эту тему ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ. Я считаю каждый решил для себя уже давно платить или не платить - помочь или нет. Еще раз повторю форум это не коммерческий проект. На сайт будут деньги собираться и зарабатываться различными путями.
Мишаня
Админ
Админ

24 авг 2006, 14:51

Этот год существования сайта и форума по собственному желанию оплатили Байкеры города Ессентуки. И сейчас нужно не оплата следующего года, а расширение действующего сайта и форума.
Мишаня
Админ
Админ

24 авг 2006, 17:46

Мишаня, цифры по трафику форума есть? Я ж не просто так интересуюсь :)
sergef

24 авг 2006, 19:32

ооо
Последний раз редактировалось Беркут 21 ноя 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Беркут

25 авг 2006, 15:55

Данные Трафика есть, но только в понидельник. Сейчас с сотика и компа под рукой нет.
Мишаня
Админ
Админ

27 авг 2006, 15:06

sergef писал(а):Мишаня, цифры по трафику форума есть? Я ж не просто так интересуюсь
Всреднем по 10 гигов в месяц.
Мишаня
Админ
Админ

27 авг 2006, 21:57

Мишаня, интересно - клич VoVovanychа имеет какие либо последствия на данный момент?????????? В Смысле денег на счете?????????
Romzes

04 сен 2006, 17:30

Не судите строго, внизу форума появился банер.
Мишаня
Админ
Админ

04 сен 2006, 17:58

Мишаня давно пора :(
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"