Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Книга жалоб и предложений

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Книга жалоб и предложений

28 ноя 2008, 21:38

Уважаемые форумцы, в этой теме (продолжая традиции демократии) Вам дается возможность высказать все позитивное или негативное отношение к происходящему на форуме.

Сообщения - НЕ должны содержать ненормативной лексики и других элементов нарушающих этических норм.
Сообщения - направлены в одну сторону и не должны получить ответа администрации форума.
Сообщения НЕ несущие конструктивной критики или предложений удаляются без предупреждения.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

Re: Книга жалоб и предложений

14 ноя 2009, 01:21

Ненравится вся система модерации с модераторами.
Вообще не допускаю возможным чтобы кто то мог ИЗМЕНИТЬ или УДАЛИТЬ мое сообщение кроме меня самого.

Что можно попробовать сделать: - можно скрыть мое сообщение - оставить его видным только мне или в моей ветке по прямой ссылке - но в движке форума это видимо не реализованно. Вот такие правила мы продумывали 3 года - и они великолепно работают http://jkmv.ru/terms/ - движок я писал сам.

Ребята вы хорошие,
но затерли два моих волшебных поста, да еще и предупреждение вынесли. Один раз за ссылку на ютьюб с лезгинкой - второй за картинку Днепр - Shift Expectations.

А ко всему прочему хочу чтобы была возможность самоликвидироваться - а ее нет.
Потому прошу удалить мой аккаунт. Прошу это сделать в любом случае.

Спасибо.
matvey

15 ноя 2009, 14:33

Хороший, интересный форум. Поэтому здесь с удовольствием тусуюсь.
Респект модераторам!
А придурков надо банить без сожаления. Другим от этого будет только лучше... (как говорят на флоте, "за куй и за борт!"). Шутка...
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива!!!
Blitz
"МотоИнструктор"

Изображения: 233
Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Yamaha YZF-R6"09

18 ноя 2009, 19:51

Хех. Чет у вас Сталинизмом попахивает. :)
Как говорил Иосиф Виссарионович - "Есть аккаунт есть проблема. Нету аккаунта - нету проблемы". [smilie=crazy.gif]
Хотя за то что придурков надо банить - +1!!!
Ночь, улица, фонарь, стантрайдинг...
Jax
Свой

Марка мото: их много

19 ноя 2009, 15:51

Valeros писал(а):Приведу грубый пример: регишься ты допустим на случайном форуме яхтсменов, активно обсуждаешь с ними различные спортивные вопросы... но тут узнаёшь что это форум яхтсменов - фашистов, или яхтсменов - гомосексуалистов , и тебе не хочется чтобы кто-нибудь из знакомых нормальных яхтсменов вдруг погуглив тебя наткнулся на это, удаляешь свой аккаунт и честь спасена. И если уж писать ересь можно заранее запретить правилами, то удалить себя запрещать нельзя.

ну удалишь ты себя, а посты с твоим именем останутся :-).
ZZ-R Форум - всё о Kawasaki ZZ-R
VoVovanych
ZZ-Rофил

Марка мото: Kawasaki ZZ-R400(N3)

19 ноя 2009, 16:04

Странно, что тут большинство людей против мата. Неужели почти все аристократы такие?
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
otik
Свой

Город проживания: Гео
Марка мото: эндур

19 ноя 2009, 16:09

иногда интернет посещают дети, чьи то жены, родители, да и самому не совсем приятно когда каждое слово будет матерным. Такая писанина помоему, не будет нести никакого смысла, поскольку можно отписать 10 лов, из них 8 матерных, в итоге что написано - никому кроме автора непонятно
Жека
Долгожитель

Марка мото: нет

19 ноя 2009, 16:15

исходим из того что взрослый и адекватный человек вполне спомобен выразить свою мысль без мата. Поэтому запрещен :-). Но вот выразить эмоции без мата... :-)
VoVovanych
ZZ-Rофил

19 ноя 2009, 16:19

otik писал(а):Странно, что тут большинство людей против мата. Неужели почти все аристократы такие?

Аристократизм тут ни причём, это от воспитания зависит, кто-то не матерится вообще никогда (даже прибив палец молотком), кто-то в кругу знакомых ему людей, кто-то не допускает мата при женщинах и детях, а кому-то наплевать, он и в трамвае матом орёт и на людной улице. Я сам не чураюсь ненормативной лексики, но в компании нормально реагирущих на это людей и естественно не на страницах сайтов ;)
Форум по сути открыт для всех, по сути общественное место, где помимо твоих друзей и знакомых ещё незримо присутствуют многие люди, ни пола ни возраста которых ты можешь не знать. И твои сообщения - это не только твоё лицо, но и лицо всего ресурса, по которому формируется мнение людей о его обитателях. Хочется материться - для этого есть даже специальные места в инете, наконец можно завести личный блог, но на других форумах я лично за общение в рамках общепризнанных культурных норм :)
Лучше с умным толкать камень в гору, чем с дураком сидеть и пить вино.
Vader
Мотоциклист-турист

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: Honda Transalp 600VT

19 ноя 2009, 16:44

otik писал(а):Странно, что тут большинство людей против мата. Неужели почти все аристократы такие?

Ключевое слово ( "Странно, что тут большинство людей против мата. Неужели почти все аристократы такие?" А так, я без него не могу.... ни разу! :) Типа сумничал я.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

25 ноя 2009, 11:57

мне в системе модерирования не нравятся тока 2 вещи:
1. Предупреждение остаеться тока предупреждением, нигде не учтеным и ни на что не влияющим.
2. если модерировать все сообщения на форуме то времени не хватит на остальные дела.

:-)

Что не так? Обидно что снесли пост, являющийся просто гениальным произведением (а такие были?) ? Или обидно что "у Ваньки не снесли, а у меня снесли"? Парни, прекращайте играть в детский сад.

З.Ы. есть реальные предложения по изменению политики модерирования - пишите.

З.З.Ы. Кто нить все таки объяснит чем помогает удаление профиля? В каком мечте легчает когда его удаляют и чем автору мешает то что в базе данных одного из форумов в инете есть его данные (ник, дата регистрации и местожительства)?
VoVovanych
ZZ-Rофил

25 ноя 2009, 19:28

Отнють, не для кого не секрет, что "НАС" читают, и Ставропольские чиновники с ОСБ, и отделы ГИБДД разные там, и нашя Пятигорская администрация, и многие многие другие!!! Все мы грешны... И все мы сквернословим. И даже ВЕЛИКИЙ А С Пушкин был не прочь написать марерных стихов, НО! Но всему есть своё место. Сам иной раз хочу "№; написать, но "НАШЕ" положение в СМИ нам не позволяет этого.
Витос
Президент клуба МОТО26
Президент клуба МОТО26

Изображения: 444
Город проживания: Пятигорсчка
Марка мото: Минск ММВЗ-3.112-3 Honda XR400SM "07

25 ноя 2009, 19:40

Да и ещё, по теме:
Если человек хочет сделать аккаунту харакири, то не надо ему мешать. Но удалять должен АДМИН, ибо мало ли что, вдруг враги взломают мне пароль и грохнут мой аккаун, что тогда?. При этом, все сообщения пользователя должны остаться! Иначе люди могут подумать, что тот человек с кем общался "самоубийца", умалешённый. Ибо сам с собой переписывается :D
Витос
Президент клуба МОТО26
Президент клуба МОТО26

Изображения: 444
Город проживания: Пятигорсчка
Марка мото: Минск ММВЗ-3.112-3 Honda XR400SM "07

25 ноя 2009, 20:53

слава богу, дорогие товарисчи, что, наконец-то, пусть и далеко, нашелся среди нас человек, который может так хорошо знать, что подумает рокер и как он себя поведет! И, заметьте, ЕДИНСТВЕННЫЕ матерные слова за всю историю форума я написал сегодня в чате и чем это кончилось...
гадкий, пошлый, омерзительный рокер...
кататься на 'любимой'.. хм. что бы это могло значить?
лучше Журавль в небе, чем синица в руках
rocker26
"Смотрящий ковер"
"Смотрящий ковер"

Марка мото: Transalp XL600VM

25 ноя 2009, 22:30

Яр, братское сердце, ты чего?! Забей!
Мы ведь прекрасно с тобой знаем, что люди, кричащие здесь о невозможности бухания за рулем, в реальной жизни ездят угашенными в хлам. Люди, неистово ведущие борьбу за чистоту речи, в реальной жизни матерятся в компании женщин и детей с неподдельным фанатизмом. И так во всем! Забей! Это не настоящий мир, фальшивые мнения и лживые эмоции. Смени подпись на "РОССИЯ - ГАВНО" или "НЕМЦАМ НУЖЕН МИР, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ" и никто не обвинит тебя в фашизме! В этом мире своя странная система ценностей, приоритетов и критериев оценки. Забей! И пусть так поступят все. И пусть форум станет серым и безликим. Тем приятнее будут живые встречи с замечательными людьми, которые здесь несомненно присутствуют...
"...Налей вина мне, мальчик, это невыносимо!"
Svyat
Имеющий
Имеющий

Город проживания: Krd
Марка мото: ヤマハv-最大

25 ноя 2009, 22:45

да? [smilie=cray.gif] (вытирает глаза и больше не плачет. заднее отверстие защито и снова целое на вид). я постараюсь, говорит он(вытирает рот от кусков торта и больше не пачкается). я думаю, что вся наша многострадальная Родина- это форум в миниатюре. И, если это действительно так, то ПОЗАВЧЕРА ВОСХОДИТ ПРЕКРАСНОЕ СОЛНЦЕ, ЗЕЛЕНЕЕТ В ОГОРОДЕ ПОМИДОР, НА ДОРОГЕ РАСПРОСТЕР ОБЪЯТИЯ ВОСХОДУ маленький песик...
лучше Журавль в небе, чем синица в руках
rocker26
"Смотрящий ковер"
"Смотрящий ковер"

Марка мото: Transalp XL600VM

26 ноя 2009, 09:47

Итак, что мне не нравится (из личных наблюдений). Когда кто то флудит его сообщение (далее пост) тут же удаляют. А после чего говорят: "а ведь мы тебя не раз предупреждали!" Но ведь НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БЫЛО. Я помню те времена когда люди тут флудили, ругались между собой, даже оскорбляли многих, но таких нарушителей всё же СНАЧАЛО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, А УЖЕ ПОСЛЕ БАНИЛИ С УДАЛЕНИЕМ ПОСТА. Моё предложение - вернутся к этой практике.
YaMaha
Photo-info

Изображения: 13
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: авто (отца Нива 2131), электричка в личном доступе

26 ноя 2009, 10:45

YaMaha
о каких банах может идти речь? Например я просто уверен что тот же Дима или Вованович меня никогда не забанят, чтобы я не написал... Так как помимо форума нас еще кое что связывает...
Вот например, если бы я был модератором, то тебя или там любого другого малознакомого пользователя я б забанил ваще не задумываясь, если он грубо нарушил правила форума... А например Доцента или пользователя "maximys", которого я знаю уже лет 6 - никогда.. Надеюсь суть понятна...
Банить и предупреждать можно только новичков, адекватных старожил этим не напугать...
Аэродинамика придумана для тех, кто не умеет строить мощные моторы...
Игорь
"мото-самоделкин"

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: GSX-1400 "Katana" 1981, Izh Planeta Scrambler Sidecar

26 ноя 2009, 11:06

Игорь писал(а):Например я просто уверен что тот же Дима или Вованович меня никогда не забанят, чтобы я не написал...

я на твоем месте не был бы так уверен... :-) Были случаи когда на zizer.ru я банил друзей (на недельку). Это как в компании друзей, когда ктото напьеца и барагозит и не понимает слов - приходица отрезвлять :-). И бан можно было бы сделать автоматический, при наборе определенного количества предупреждений - чтобы не было потом обид "я к тебе всей душой а ты меня забанил" :-)
VoVovanych
ZZ-Rофил

26 ноя 2009, 11:06

Игорь писал(а):Банить и предупреждать можно только новичков, адекватных старожил этим не напугать...

ключевое слово АДЕКВАТНЫХ
VoVovanych
ZZ-Rофил

След.