Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Книга жалоб и предложений

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

Re: Книга жалоб и предложений

19 дек 2014, 10:36

Ветер проверь канал связи.
У меня архив пинга за три дня не показывает длительных провалов. Так, глюки секундные.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

10 май 2015, 11:14

Просьба - предложение)
Можно ли как то пересмотреть политику редактирования сообщений?
Предлагаю, когда кто-то хочет отредактировать к примеру мое сообщение, то либо его нужно удалить полностью, либо написать в личку чтоб я сам убрал лишние по вашему мнению слова.
Причина моего возмущения следующая, я не раз ее называл.
Я пишу текст который несет определенный смысл. Удаляя половину текста смысл переворачивается с ног до головы.
Иными словами удаление половины текста это тоже самое что без моего ведома писать от моего аккаунта текст.
Есть сайт и есть его правила, я их не нарушаю.
Еслиб я их нарушал и к примеру писал половину текста матом, тогда не спорю.
Но из-за чьих-то амбиций удалять половину моего текста это как минимум не красиво.
Нельзя это делать только потому что вам это хочется.
Мне может (а может и нет :D ) уже 5 лет взломать этот сайт хочется, но я же держу себя в руках...
Еще раз прошу как минимум в случае непоняток полностью удалять мое сообщение, и сообщать мне об этом в личку.
И это удаленное сообщение скопировать и тоже отправлять мне в личку. Оно мое, я на него имею право. Пусть оно будет удалено с всеобщего обозрения, но у меня останется. [smilie=drinks.gif]
С уважением простой смертный Ven (Вэн) :D [smilie=drinks.gif]
Нарушай правила подлости - помогай людям!!!
-VEN-
Долгожитель

Город проживания: Местный
Марка мото: BMW F800GS ADVENTURE; YAMAHA Raid 250. Kawasaki KLX250S

10 май 2015, 11:36

Не пойму, шо такое твориться, но согласен с ним :)
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

10 май 2015, 12:05

Zmeich писал(а):Не пойму, шо такое твориться, но согласен с ним :)

И не поймешь, потому что мои сообщения рубят на корню, исправляют, переделывают как хотят) :D
Вообще удивлен что это до сих пор висит :D
-VEN-
Долгожитель

10 май 2015, 12:17

может санкции...
point
Долгожитель

Изображения: 406
Город проживания: Невинномысск
Марка мото: Yamaha FJR 1300, Yamaha TTR 250 Raid, Honda Lead 50

10 май 2015, 15:17

Это НДС 13 % :D
Ночь, улица, фонарь и Honda,
Волнующий и резвый рёв.
Живи еще хоть четверть года -
Все будет так. Спустя хоть год.

Разобьёшься - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, летящий ветер из астрала,
Мотоцикл, трасса и фонарь.
Apelsin4ik
"HondaFил"

Изображения: 50
Марка мото: Мапед красненький!

10 май 2015, 16:48

-VEN- писал(а):Я пишу текст который несет определенный смысл.

Организатор того мероприятия очень сильно просил никаким образом "намеками" или "меж строк" не пропускать инфу на форум. Тебя как орга никто не представлял.
Больше объяснятся не буду, так как это дибилам нужно 3-ри раза объяснять, а ты не дибил, а два года подряд я еже разъяснялся с тобой.
По поводу "удалять полностью" принял. Ты главное потом тоже не забудь что об этом просил. В личку писать не буду, потому что ты "болт" кладешь на писанину.
-VEN- писал(а):Мне может (а может и нет ) уже 5 лет взломать этот сайт хочется, но я же держу себя в руках...

Проще и безопаснее забить болт на форум и забыть его как самое хреновое место на свете.
Спасибо за понимание.
Мишаня
Админ
Админ

10 май 2015, 21:02

-VEN- писал(а):И не поймешь, потому что мои сообщения рубят на корню, исправляют, переделывают как хотят)

Православные называют это - лжесвидетельство.
"Блатные" - за базар не отвечает.
От себя скажу (так отец мой говорит) - что бы что то твоё "не переделывали или сломали, изменили" держи это при себе и никому не давай, ни слово, ни какую либо свою вещь. А если дал и переделали, то сделай выводы и больше этому человеку не давай.
Так и ты, будь мудрее - как наши старшие, не пиши на этом форуме больше ничего - целее твоё будет.
Многие кто так уже сделал вызывают моё уважение. Место для него "не хорошее" он сказал "прощайте" и ушел.
Мишаня
Админ
Админ

10 май 2015, 22:01

Мишаня писал(а):
-VEN- писал(а):Я пишу текст который несет определенный смысл.

Организатор того мероприятия очень сильно просил никаким образом "намеками" или "меж строк" не пропускать инфу на форум. Тебя как орга никто не представлял.
Больше объяснятся не буду, так как это дибилам нужно 3-ри раза объяснять, а ты не дибил, а два года подряд я еже разъяснялся с тобой.
По поводу "удалять полностью" принял. Ты главное потом тоже не забудь что об этом просил. В личку писать не буду, потому что ты "болт" кладешь на писанину.
-VEN- писал(а):Мне может (а может и нет ) уже 5 лет взломать этот сайт хочется, но я же держу себя в руках...

Проще и безопаснее забить болт на форум и забыть его как самое хреновое место на свете.
Спасибо за понимание.

Ну тогда когда редактировал мое сообщение, нужно было и написать, причина редактирования: "Организатор того мероприятия очень сильно просил никаким образом "намеками" или "меж строк" не пропускать инфу на форум. Тебя как орга никто не представлял."
А ты написал причину редактирования: "пиши в личку"

Не, это хитро, я про то и говорю, что автор писанины должен быть первым делом в курсе, что творят с его писаниной. А ты предлагаешь вообще удалять без предупреждения...

Спасибо за понимание.

Мне уже многие это предлагали, я отвечаю взаимностью, если я кого-то не устраиваю, можете развернуться и уйти. :)
P/S Ребята, давайте жить дружно. Можно не любить друг друга, но уважать нужно. Ты человек и имеешь право на уважение, свою точку зрения, свой взгляд. И если ты не кого не оскорбляешь, то какие претензии?!?!
Эта тема: Книга жалоб и предложений. Я предложил. Ты меня гонишь прочь с форума...
Придет время уйду, многие уйдут, ты и сам знаешь.
Терпеть такое никто не будет, ты админ, но не царь.
Ты можешь следить за порядком, но заставлять делать как тебе угодно не можешь...
-VEN-
Долгожитель

10 май 2015, 22:10

-VEN- писал(а):Ну тогда когда редактировал мое сообщение, нужно было и написать, причина редактирования: "Организатор того мероприятия очень сильно просил никаким образом "намеками" или "меж строк" не пропускать инфу на форум. Тебя как орга никто не представлял."
А ты написал причину редактирования: "пиши в личку"

Так тебе что ли третий раз разьяснять одно и тоже?
Тогда извини, дальше действительно "пустое"
-VEN- писал(а):Не, это хитро, я про то и говорю, что автор писанины должен быть первым делом в курсе, что творят с его писаниной. А ты предлагаешь вообще удалять без предупреждения...

-VEN- писал(а):Ты меня гонишь прочь с форума...

Игра слов конечно, но напрашивается "гонят гусей по деревне", а тебе я предложил выход из складывающейся ситуации которая ТЕБЯ не устраивает и разражает
. (ну за два года я многое предложил, это оставил на крайний случай, если мы так и не поймем друг друга)
-VEN- писал(а):Можно не любить друг друга, но уважать нужно.

Золотые слова! Но ты уважать людей начни! Меня, орга который в этом году сделал мероприятие.
Мишаня
Админ
Админ

11 май 2015, 00:29

Игра слов конечно, но напрашивается "гонят гусей по деревне", а тебе я предложил выход из складывающейся ситуации которая ТЕБЯ не устраивает и раздражает

Нет, все с точностью наоборот. Это тебя ситуация не устраивает и раздражает.
Меня все устраивает, но есть мелкие недочеты.
О них я и сообщил в соответствующей теме.
У людей есть свобода слова, я в праве писать что захочу, если это не противоречит законам форума, здравому смыслу и не обижает третьих лиц.
Даже касательно ситуации с "М@т@пр@бегом "(Написано коряво и специально не уточнил с каким, дабы не снесли весь текст). Я имею право хоть двести страниц о нем исписать.
Не хочешь чтоб писали о нем - оповести весь форум заранее.
Меня не ты ни организаторы пробега не просили ни упоминать и так же не просили скрывать инфу о нем.
Поэтому я и считаю, что отредактировав мое сообщение в другой теме, ты поступил не корректно.
Если ты админ - не значит что ты прав всегда.
P/S Уточню, я в этой теме предлагаю изменить политику редактирования сообщений. Змеич как я понял поддержал мою мысль. Прислушайся.
И хватит писать что я ничего не слышу и не прислушиваюсь. Я тебе два года уже говорю, приглашай меня на чай, объясни свою политику, выскажи свое мнение, послушай меня. Если не хочешь терять на меня время, так и тут не обсирай меня. Я готов к диалогу, хоть на форуме, хоть с глазу на глаз. Я считаю ты не прав в том, что ты не отстаиваешь свою точку зрения, а просто банишь, это не победа и не выход...
И это не первый и далеко не последний спор. Цены за вход на всевозможные байк шоу, сборы на оплату какому-то чабану за какую-то землю при проведении дружественных посиделок, превращение всевозможных мотопробегов в "политические" движения... Далеко не полный список, с чем я не соглашусь. Быть может не прав, так объясните. Но заткнуть рот не получится...
-VEN-
Долгожитель

11 май 2015, 08:02

-VEN- писал(а):Это тебя ситуация не устраивает и раздражает

:D "Аминь".

В очередной раз, великий и на всех кладущий Владимир "улетел" с земли непонятно куда. Приземляйся уже. У нас диалог, а не "повеливания Бога без выслушивания людей"
-VEN- писал(а):Прислушайся.

-VEN- писал(а):его нужно удалить полностью

Мишаня писал(а):По поводу "удалять полностью" принял

Всё, тема закрыта. И обрати внимание что там "точка" а не вопрос.
Мишаня
Админ
Админ

11 май 2015, 08:10

-VEN- писал(а):Меня не ты ни организаторы пробега не просили ни упоминать и так же не просили скрывать инфу о нем.

"Рука, лицо", Великий Владимир, обратите внимание на то что Вам говорит простой смертный народ уже два кода к ряду.
-VEN- писал(а):У людей есть свобода слова, я в праве писать что захочу, если это не противоречит законам форума, здравому смыслу и не обижает третьих лиц.

Когда я спросил у того человека, а как поступать с "умняками" которые будут кричать о "свободе слова"? Он рассказал мне, Виталию и всем кто был на той встрече, что в Европах какие то там гомики, мужеложством занимаются без боязнено на центральной площади из-за этой "свободы слова", я конечно связи не уловил. Но понял так что "гомики те кто говорит о свободе слова" - удаляй и всё.
Так что все вопросы не ко мне, а к оргам того мероприятия. Тем более они от тебя в шаговой доступности, и чая как раз попьешь, и пообщаешься, раз тебе общение - ради общения так необходимо.
Мишаня
Админ
Админ

04 ноя 2015, 15:59

запилите быстрый вход вверху. имхо удобней
Xtasy
Свой

Марка мото: Yamaha

04 ноя 2015, 18:58

Xtasy найти бы время. Но я тебя услышал.
Мишаня
Админ
Админ

05 ноя 2015, 01:10

насколько помню быстрый вход на этом движке это виджет главной страницы, и на страницу форма его запилить не так просто, если не прав поправьте, но это не по делу все, я хотел сказать что поставив галочку входить автоматически избавил себя от проблемы постоянного входа и ввода паролей! :)
Ночь, улица, фонарь и Honda,
Волнующий и резвый рёв.
Живи еще хоть четверть года -
Все будет так. Спустя хоть год.

Разобьёшься - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, летящий ветер из астрала,
Мотоцикл, трасса и фонарь.
Apelsin4ik
"HondaFил"

Изображения: 50
Марка мото: Мапед красненький!

05 ноя 2015, 09:20

Apelsin4ik писал(а):быстрый вход на этом движке это виджет главной страницы

Не заморачивайся, немного не так.
Мишаня
Админ
Админ

05 ноя 2015, 19:13

Мишаня
кинь шаблоны. Вспомню молодость
Xtasy
Свой

Марка мото: Yamaha

06 ноя 2015, 00:44

Xtasy ну ты блин даёшь :) "Кинь шаблоны" :) Нужно пароль от хостинга вспоминать :) Давай в личку, а то тут вообще уже не по теме начали :)
Мишаня
Админ
Админ

10 ноя 2015, 15:00

Мишка привет. Я помимо того что досих пор с нашим мото26 еще стал охотником и летуном. Дык на общероссийском форуме охотников есть одна особенность. Я отправил сообщение, и могу его отредактировать в ближайшие полчаса и 1 раз. Чтоб потом не удалял автор свои сообщения и не смог изменить. Бывает очень важно держать себя в руках, и с обратной стороны чтоб автор скажем скверных обвинений не мог подтереть за собой свое сообщение.Кто что думает? над таким предложением?
Если шо !звони. +79197347791 skype doca121 mail doca12@yandex.ru
Люблю я шелест камыша И треск костра, и дух природы!
ДОЦЕНТ
Похерил мотик

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Ямашко YBR125ESD

Пред.След.