Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

И вновь о правилах...

Если нашли ошибки, не работающие ссылки, неверную информацию ВСЁ пишем здесь

27 мар 2013, 07:58

Большой писал(а):Этот ответ напомнил мне анекдот: Возле пивнушки стоит хлопчик и ветеран. Пьют пиво.
Хлопчик: - Вот дед, если б ты сдался в плен в 45-м, сейчас бы баварское пили!!!

Так Баварское и пьем, только в Осетии сваренное)
МотоРоссия 8-800-775-17-34
888
Долгожитель

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Benelli Tornado TRE900 Novecento. Yamaha FJR1300A.

Re: И вновь о правилах...

27 мар 2013, 07:59

Это анекдот конца 70-х. Тогда о Баварском даже не мечтали.
Born to ride forced to work
Большой
Долгожитель

Изображения: 121
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: BMW K 1200 LT

27 мар 2013, 08:10

Mo_Tremor писал(а):Для меня - 9 мая, во первых - не праздник- а день скорби

Вот и скорби как это делаю я и другие участники пробега.
Mo_Tremor писал(а):В этот день нужно вспоминать, нужно благодарить ветеранов

Вот и вспоминай и благодари ветеранов как это делаю я и другие участники пробега
Mo_Tremor писал(а):а не превращать этот день (в который ии война -то не закончилась еще) в очередной повод по бряцать оружием
Вот пьяных на авто вижу каждый год, с оружием слава Богу не разу.
Mo_Tremor писал(а):Во вторых - война - это всегда -трагедия и только трагедия. Да, для некоторых смерть миллионов-это статистика, для них и победа в войне -это праздник.

Я помню своего деда который прошел эту войну и я помню его слезы и улыбки в этот день, когда к нам в гости его друзья приходили. Они пели песни, радовались что остались живы и плакали вспоминая друзей оставшихся там.
Mo_Tremor писал(а):А для меня - само участие в войне -это трагичный момент в истории, а победа -это финал войны, и это должен быть день памяти и скорби, а не веселья и празднований.

Читай выше.
А во то что ты не умеешь правильно проявлять веселье в этот день, это твои проблемы.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

27 мар 2013, 08:12

Тебе (как и мне) истинной радости наших дедов не понять.
А раз не понять, так не суди их за то что они РАДОВАЛИСЬ в 9 мая. Искренне радовались!!!!
Мишаня
Админ
Админ

27 мар 2013, 08:45

Мишань, он ,(надеюсь), хотел сказать, что этот праздник молодёжь превратила в грандиозную попойку, с грязной руганью и бль.с размалёваными девками с ягой у вечного огня. Сам видел, да и ты знаешь сам. Не первый год. Сам сгонял с танка на мемориале бухающих водку малолетних ублюдков с их кобылами. Какие цветы к памятникам и могилам. Вы что? Бухать, орать матом и это всё. Очень печально.
...когда фрирайд-стиль жизни.
Жужик
Долгожитель

Изображения: 0
Город проживания: Пятигорск
Марка мото: Stels vortex 150, Haro X7

27 мар 2013, 09:11

Жужик писал(а): Бухать, орать матом и это всё. .

добавить еще и махание тряпками флагами из машин под бубен сабов....Да и рифма про деда какая- то однобокая. Вроде бабку позабыли напрочь.
can
Постоялец

Изображения: 0
Город проживания: ставрополь
Марка мото: велик

27 мар 2013, 10:33

Это мое личное отношение к этой дате, так что, не стоит мне указывать, что делать.
Я объяснил свой взгляд. ( и кстати , брат моей бабушки ветеран подводник - никогда не рассказывал о войне, и не радовался в этот день), а еще у одного близкого мне человека, воевали два деда, один был полковником в армии СССР, а другой оberst в вермахте, так что этот день в их семье это день памяти обоих , и совсем не праздник.
И вспомнить, принести искуственные цветы, и проявлять уважение (всегда, а не только в этот день ) - да! Но, ехать в коллоне, клеить надписи типа "на берлин" "т-34" и т.д. не, не желаю.
Вот и все, это мое мнение и мое отношение, ни кому его не навязываю и, ни кого не сужу.
"There is a bunny in the moon for anyone willing to see it!" Joker
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

Город проживания: Санкт-Петербург
Марка мото: Buell Firebolt XB12R

27 мар 2013, 10:38

Ты немного не понял, в нашем случае это мотопробег в дань памяти, никто не нажирается, не клеит надписи "на Берлин", не орет типа " Мы надрали им ж...пу" и т.д. Это пробег памяти, с возложением цветов и низким поклоном ветеранам и проявлением глубокого уважения. Все это спокойно, тихо и размеренно, без лишнего пафоса и понтов.
МотоРоссия 8-800-775-17-34
888
Долгожитель

Город проживания: Ставрополь
Марка мото: Benelli Tornado TRE900 Novecento. Yamaha FJR1300A.

27 мар 2013, 10:50

Mo_Tremor писал(а):не стоит мне указывать, что делать.

Стасик, определись, празднуешь или скорбишь. При чем здесь "указывать"? Или тут "как удобнее будет"?
ты говоришь - "это день скорби" ну скоби, ты отвечаешь -"не указывай". Ты говоришь - "Это не праздник", ну не празднуй - ты отвечаешь "не указывай".
У тебя есть в чем то своё мнение, а не ссылки на википидию?
Мишаня
Админ
Админ

27 мар 2013, 11:19

888 писал(а):Ты немного не понял, в нашем случае это мотопробег в дань памяти, никто не нажирается, не клеит надписи "на Берлин", не орет типа " Мы надрали им ж...пу" и т.д. Это пробег памяти, с возложением цветов и низким поклоном ветеранам и проявлением глубокого уважения. Все это спокойно, тихо и размеренно, без лишнего пафоса и понтов.

теперь понял тебя, и вашу акцию не осуждаю.(и не осуждал , кстати )
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

27 мар 2013, 11:21

Мне кажется, то, что тут уже обсуждается, вышло далеко за обсуждение правил этого форума. Предлагаю, перенести ваше грязное бельё в личные сообщения!
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

27 мар 2013, 11:26

Мишаня писал(а):
Mo_Tremor писал(а):не стоит мне указывать, что делать.

Стасик, определись, празднуешь или скорбишь. При чем здесь "указывать"? Или тут "как удобнее будет"?
ты говоришь - "это день скорби" ну скоби, ты отвечаешь -"не указывай". Ты говоришь - "Это не праздник", ну не празднуй - ты отвечаешь "не указывай".
У тебя есть в чем то своё мнение, а не ссылки на википидию?

Я, в этом вопросе, уже давно, определился.

а на счет википедии - бред .
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

27 мар 2013, 14:22

888 писал(а):Ты немного не понял, в нашем случае это мотопробег в дань памяти, никто не нажирается, не клеит надписи "на Берлин", не орет типа " Мы надрали им ж...пу" и т.д. Это пробег памяти, с возложением цветов и низким поклоном ветеранам и проявлением глубокого уважения. Все это спокойно, тихо и размеренно, без лишнего пафоса и понтов.

Без пафоса и понтов, и все-таки - "Мы надрали им ж..пу"!!!! :)
суперчеловеки получили п..ды, за то, что разоряли Советские города и села и уничтожали население. Мы помним наших погибших бойцов и мирных жителей, скорбим, но дата 9 МАЯ- это Праздник Победы! именно Праздник! и его с самого начала отмечали с гармошкой и боевыми "сто грамм"! Из песни: "..это радость, со слезами на глазах." Все предельно ясно!
А бойцов вермахта, как кто-то тут с грустью упомянул, лично мне не жаль!!!
На 9 мая я напьюсь, и буду громко радоваться!!!
seri-men
Долгожитель

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: HONDA CB600 , HONDA XR250

27 мар 2013, 16:35

seri-men писал(а):Без пафоса и понтов, и все-таки - "Мы надрали им ж..пу"!!!! :)
суперчеловеки получили п..ды, за то, что разоряли Советские города и села и уничтожали население. Мы помним наших погибших бойцов и мирных жителей, скорбим, но дата 9 МАЯ- это Праздник Победы! именно Праздник! и его с самого начала отмечали с гармошкой и боевыми "сто грамм"! Из песни: "..это радость, со слезами на глазах." Все предельно ясно!
А бойцов вермахта, как кто-то тут с грустью упомянул, лично мне не жаль!!!
На 9 мая я напьюсь, и буду громко радоваться!!!

ну вот, из -за таких людей, я бы и не стал присоединяться к какой либо коллоне и д.р. коллективному действу. Я как ни будь сам по себе буду. А ,разговоры о Второй Мировой - слишком мало достоверного я знаю об этом событии, что бы так категорично оценивать.
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

27 мар 2013, 20:24

Mo_Tremor писал(а): я бы и не стал

!!! Браво !!!
Вот бы и не надо! :D
Мишаня
Админ
Админ

27 мар 2013, 23:30

Мишаня писал(а):Вот бы и не надо! :D

+1
Честно, не переходя на личности, мне ты,Стас симпатизировал. До поры до времени. И мопед у тебя был прикольный, и выглядел ты неординарно, думал я нормальный чувак, модный. Но когда ты стал ахинею нести, я пытался полемику поддерживать. Дальше-больше. На данный момент ты мне противен в своих интернет высказываниях. Приезжай в гости и поговорим, переменишь мое к себе отношение, то скажу, извините, в интернете интонации не распознал, хотя и рассказывали мне про Стасика иноземцевские парнишки. Не сумеешь меня переубедить, уж извини. Мнение мое о тебе, как и мнение многих останется такое же как и сейчас. Заметил сдвиг в положительную сторону о Празднике!!! с большой буквы 9 мая, но что то как то неуверенно и смысл не пойму. Ты пытаешься троллить? Тебе скучно в 3 часа ночи и ты заходишь на чуждый тебе форум поразвлечься? Приезжай к нам. Давай посидим, расскажешь про друзей своих пидарасов, какие они хорошие, и зла никому не желают. Давай поговорим как плохо дать дань памяти ветеранам мотопробегом и возложением цветов на памятниках*(читай правила-пьяные быдла и неадекватные дебилы исключаются).
Давай поговорим про мотоциклы, про оппозиты, про то что китай ковно, а джапы кал. Рассово верный иж порвет твой недохарлей на бермамыте?
Хрена ты дрочишь кучу народа набрасывая говно на вентилятор?
Тебя я приглашал и еще раз приглашаю,приезжай к нам, а не пиши что тут блог почитателей Мишани и дрочеры, у которых нет харлея, без которого в ваш клуб суппортом нк пускают.
любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
мухомор
Долгожитель

Изображения: 190
Город проживания: 10831км от Магадана
Марка мото: рыгал раптор

28 мар 2013, 00:56

мухомор, не переживай ты так, приеду, скрее всего в августе (если доживу), и вот тогда с радостью переспрошу у тебя за друзей своих, коих ты геями назвал ( я знаком с несколькими геями, но друзьями мне не являющимися), а на счет 9 мая ( ухе надоело объяснять., да и за клуб так же поговорим ( саппортом можно быть ездя на любой марке мота(если мемберы примут) ( а проспектом -харли и бьюэл онли), так что, не знаешь, не говори об этом.

а далее, по всему выше тобой написанному - ну сможешь мне это лично высказать.

p.s. о иже и бермамыте - вообще не понял.
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

28 мар 2013, 01:07

Рыба моя! Ты говорил, что у тебя есть геи друзья в пятигорске и там, где ты сейчас живешь. Мне абсоютно насрать с кем ты общаешьшься, это лично твое дело. Геями их назвал сейчас ТЫ! Я спросил "это твои друзья"? Лезь в поиск по сайту и не переворачивай мои слова. И не додумывай за меня.
з.ы. можешь не принимать близко к сердцу. харлеевод у нас так же за руку здоровается со скутеристом первогодкой.
любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
мухомор
Долгожитель

Изображения: 190
Город проживания: 10831км от Магадана
Марка мото: рыгал раптор

28 мар 2013, 01:23

мухомор писал(а):Рыба моя! Ты говорил, что у тебя есть геи друзья в пятигорске и там, где ты сейчас живешь. Мне абсоютно насрать с кем ты общаешьшься, это лично твое дело. Геями их назвал сейчас ТЫ! Я спросил "это твои друзья"? Лезь в поиск по сайту и не переворачивай мои слова. И не додумывай за меня.
з.ы. можешь не принимать близко к сердцу. харлеевод у нас так же за руку здоровается со скутеристом первогодкой.

а ну ка ссылочку сюда. В пятигорске - да в тренажерном зале Титан - занимались два гея, был знаком с ними.

а теперь сюда ссылку где я писал - "друзья геи"
Mo_Tremor
ЗАБАНЕНЫЙ

28 мар 2013, 07:19

тремору по приезду- строгий выговор с занесением в нижнюю челюсть.
Family Motor Cycle Club Soshchenko
FMCCS Владимир
Долгожитель

Изображения: 57
Город проживания: Невинномысск
Марка мото: КАРЛСОН, ATV BM500A

Пред.След.