Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Мототехника Стелс.

Друзья, если не знаете к какому разделу форума относится ваш вопрос, задавайте его здесь. Но не увлекайтесь.

Мототехника Стелс.

05 июл 2017, 12:30

Всем привет. Волею судеб устроился на работу продавцом в интернет магазин запчастей Стелс. И окончательно убедился что не стоит покупать китайскую мототехнику. На старые модели запчастей нет, завод не поддерживает производство и закупку из Китая. На новые тоже нет, по разным причинам. На 70 % заявок на запчасти идет отказ, так как ни в наличии, ни под заказ деталей нет. Чуть лучше с квадрами, так как часть деталей делают в России.
Ну и если кому то надо глянуть детали по каталогам стелс или доступность под заказ, пишите, будет время посмотрю.
П.С. ничего не рекламирую и не продаю.
...С нами солнце и луна
Шум дождя и тишина
Под ногами мать земля
Ночью песни у огня
Через горы, через лес
Мы бредем в страну чудес...
Wes't
Долгожитель

Город проживания: Москоу

05 июл 2017, 13:19

Wes't писал(а):.... И окончательно убедился что не стоит покупать китайскую мототехнику. На старые модели запчастей нет, завод не поддерживает производство и закупку из Китая. На новые тоже нет, по разным причинам. На 70 % заявок на запчасти идет отказ, так как ни в наличии, ни под заказ деталей нет. Чуть лучше с квадрами, так как часть деталей делают в России.

Ну как бывший владелец квадроциклов этой марки, я просто не могу пройти мимо этого поста. Просто- таки подписаться под каждым словом могу ))) И заявить, что сие есть истинная правда. Но есть одно маленькое - НО. В моем случае, все запчастюльки с двигателя квадроцикла HISun 700h , это точная копия двигателя Yamaha Grizzly 660 , и они качеством фактически идентичны оригиналу, почему фактически ? А хрен его знает, потому как установленные - коленвал, цилиндр ( он по сравнению с оригиналом больше на 1 мм, то - есть не 660 ссм а 700) и поршень с кольцами и пальцем,и сцепление,прекрасно работают и проблем не доставляют. Итак, вывод -запчасти произведенные в самом китае, ничем по качеству от оригинала не отличить ( я про двигатель) . Но сама политика завода Стелс, является сильной помехой и глубоко разочаровывает. А ни чего удивительного в этом нет, чисто бизнес по русски, взять сарай, повесить на него вывеску с громким именем, обьявить себя отечественным производителем, выколотить из государства денег на поддержку, протолкнуть закон душащий реальных производителей техники и запчастей и рвущих жопу за конкуренцию (Я сейчас о CF MOTO) ? Начать тупо покупать комплекты в китае, а тут свинчивать и наценивать овер до х уя, при этом ни грамма не заботсясь о гарантиях, обеспечении запасными частями итд.. Вот и вся политика говнозавода и всего русского бизнеса в частности. :) Ну как то так.
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!