Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Вопрос клубу "Ворон"

Друзья, если не знаете к какому разделу форума относится ваш вопрос, задавайте его здесь. Но не увлекайтесь.

Вопрос клубу "Ворон"

04 май 2017, 01:21

Всем привет, я новичёк , расскажите пож. допустим я нахожусь территориально в городе Пятигорск, знаю, что у нас в городе находится мотоклуб Ворон и в связи с этим вопрос, есть ли отдельно форумы Пятигорска или это объединённый форум? Вопрос второй, где находится рем\база или представительство Ворона в Пятигорске и возможно ли привести своих сыновей в какой нибудь мотоклуб города, не ставя целью сломать башку, а развития для, чтоб если интересно будет, а оно уже интересно им, так вот чтоб они общались и развивались в плане ремонта, навыков езды и разнообразного тюнинга ? [smilie=pilot.gif]
Себастьян Перейра :)
Общительный

Город проживания: Пятигорск
Марка мото: карпаты

Re: Пользуясь случаем - интересуюсь!

04 май 2017, 09:54

Странно, что ты, как любитель много писать, еще не сделал поисковый запрос в Яндексе.

Эти вопросы можно задать тут.

Когда-то были опубликованы телефоны клубников тут (не работает почему-то).

А если в пределах этого форума, можно переадресовать вопрос в личку этому человеку. Внизу есть его телефон.
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"
"Учитель"

Изображения: 164
Город проживания: Георгиевск
Марка мото: ИЖ 7-108 => Honda CB400SF => ВАЗ 11113

04 май 2017, 11:27

Dmitryleon писал(а):Странно, что ты, как любитель много писать, еще не сделал поисковый запрос в Яндексе.

Эти вопросы можно задать тут.

Когда-то были опубликованы телефоны клубников тут (не работает почему-то).

А если в пределах этого форума, можно переадресовать вопрос в личку этому человеку. Внизу есть его телефон.

В контакте про заезд в избу - бухальню на 1 мая целая простыня написана , а больше информации, допустим , что клуб приглашает или проводит набор для обучения или увлечения ...такого нету! Подробно писал как раз для того, чтоб понимали о чём вопрос. Повторю - два сына у меня и у обоих интерес + я сам всегда готов и по технике помочь и по жизни, поэтому интересуемся, есть ли для подростающего поколения в мотоклубе какая то ниша? Занимается ли этим мотоклуб? Где , когда , во сколько? А вы мне пишите - почитай про заезд, позвони туда, куда не позвонишь и обратись к человеку из минеральных вод, а он кто? В Пятигорске занимается тем, что я ищу?..У меня создаётся впечатление, что партизанское движение до сих пор присутствует , только не понятно против кого и зачем. [smilie=pilot.gif]
Общительный

04 май 2017, 12:16

В клубе Ворон даже есть африканцы. :D Точнее Гаитяне. И людей там не только с Пятигорска есть. Так же как и в Блэксмитс МС Ессентуки есть и пятигорчане и кисловодчане и даже владикавказцы.
Born to ride forced to work
Большой
Долгожитель

Изображения: 121
Город проживания: Кисловодск
Марка мото: BMW K 1200 LT

04 май 2017, 16:15

Вопросы по мотоклубу Ворон имхо нужно им задавать , на их страничке (ссылку дали), а не на мото26ру
Это Бесполезно-проворчал Опыт,
у тебя нет Шансов-сказала Логика,
ПОПРОБУЙ-шепнула Мечта...
Gentle
Долгожитель

Изображения: 6
Город проживания: Ставрополь
Марка мото: HONDA GOLD WING 1800 Honda SH

04 май 2017, 17:21

Gentle писал(а):Вопросы по мотоклубу Ворон имхо нужно им задавать , на их страничке (ссылку дали), а не на мото26ру

Спасибо за ответ, думал здесь объединённый форум и если есть представители Пятигорских клубов, то отпишут инфу. Всем бобра! russia
Общительный

04 май 2017, 18:06

Вопрос на засыпку, без клубов что дети развиваться с техникой не могут? зачем молодые головы толкать именно в клуб где своя идеология, правила и увлечения которые молодой горячей голове не понятны, что бы у молодого человеко сформировалось мнение клуба, но не своё?
Ночь, улица, фонарь и Honda,
Волнующий и резвый рёв.
Живи еще хоть четверть года -
Все будет так. Спустя хоть год.

Разобьёшься - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, летящий ветер из астрала,
Мотоцикл, трасса и фонарь.
Apelsin4ik
"HondaFил"

Изображения: 50
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: Мапед красненький!

04 май 2017, 19:33

Себастьян Перейра :) писал(а):думал здесь объединённый форум и если есть представители Пятигорских клубов

Да, это так. Представители мотоклуба "Ворон" тут бывают. Просто заголвок темы нужно более информативным делать (я сделал)
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

04 май 2017, 19:43

Apelsin4ik писал(а):Вопрос на засыпку, без клубов что дети развиваться с техникой не могут? зачем молодые головы толкать именно в клуб где своя идеология, правила и увлечения которые молодой горячей голове не понятны, что бы у молодого человеко сформировалось мнение клуба, но не своё?

Всё просто и одновременно нет! Дети могут развиваться технически без клубов, при условии , что их папка иль сосед , курочат эту самую технику и глядя на них детвора приобщается, учится, стремится! Вот я ищу клуб, который не только синего змея гоняет, но и детворой занимается, где они действительно познакомятся под присмотром опытных мастеров с техникой и приобретут знания, умения и что немаловажно опыт, опыт общения не только с техникой, но и себе подобными человекообразными существами. Плохому они научатся сами, а вот заложить здоровый мужской фундамент, это дело каждого отца. Я не знаком с идеалогиями мотоклубов, в моём понимании она должна быть направлена на созидание, культуру увлечения, достойное поведение и чувсвтво братского локтя. Если моё понимание устарело и идеалогии клубов отличаются только местом , где они обдалбываются , на селигере, сингилее или новопятигорском озере, то вы уж будьте любезны намекнуть, ибо рыбалку, спорт, технику я уважаю, а остальное от лукавого. Уж лучше парней в автоклуб или дома натаскивать самостоятельно на всём , что крутится ...
Общительный

04 май 2017, 19:45

Мишаня писал(а):
Себастьян Перейра :) писал(а):думал здесь объединённый форум и если есть представители Пятигорских клубов

Да, это так. Представители мотоклуба "Ворон" тут бывают. Просто заголвок темы нужно более информативным делать (я сделал)

Большое человеческое спасибо! [smilie=drinks.gif]
Общительный

Re: Вопрос клубу "Ворон"

04 май 2017, 20:16

Ребят, подскажите пож. а на 9 мая что нибудь планируется типа выступлений мото шоу? С удовольствием подтянулся бы с детворой! [smilie=clapping.gif]
Общительный

04 май 2017, 21:19

Себастьян Перейра :) писал(а):
Apelsin4ik писал(а):Вопрос на засыпку, без клубов что дети развиваться с техникой не могут? зачем молодые головы толкать именно в клуб где своя идеология, правила и увлечения которые молодой горячей голове не понятны, что бы у молодого человеко сформировалось мнение клуба, но не своё?

Всё просто и одновременно нет! Дети могут развиваться технически без клубов, при условии , что их папка иль сосед , курочат эту самую технику и глядя на них детвора приобщается, учится, стремится! Вот я ищу клуб, который не только синего змея гоняет, но и детворой занимается, где они действительно познакомятся под присмотром опытных мастеров с техникой и приобретут знания, умения и что немаловажно опыт, опыт общения не только с техникой, но и себе подобными человекообразными существами. Плохому они научатся сами, а вот заложить здоровый мужской фундамент, это дело каждого отца. Я не знаком с идеалогиями мотоклубов, в моём понимании она должна быть направлена на созидание, культуру увлечения, достойное поведение и чувсвтво братского локтя. Если моё понимание устарело и идеалогии клубов отличаются только местом , где они обдалбываются , на селигере, сингилее или новопятигорском озере, то вы уж будьте любезны намекнуть, ибо рыбалку, спорт, технику я уважаю, а остальное от лукавого. Уж лучше парней в автоклуб или дома натаскивать самостоятельно на всём , что крутится ...

Если Вы так боитесь лукавого, то отдавать своих детей уж точно не стоит, а самостоятельно натаскивать так сказать своим примером и знанием. Лучше чем вы это ни кто не сделает, и тут не идёт разговор только о технике и мотоциклах, у жизни мужчин помимо этого задач хватает, Вам ли это не знать. А вот в части общения с себе подобными согласен, но тут тоже как мне кажется не совсем та среда, нянчится с чужими детьми мало кто будет. а вот купить самому эндурик и детям эндур и ездить с ними на природу, гораздо выиграшнее, там и с другими познакомитесь, дети научатся любить природу, ремонтировать технику, оперативно мыслить, появится чувство товарищеского локтя и другие прелести этого занятия, а к мотоклубам всегда успеют прийти когда поймут, что им в жизни именно этого не хватает в мототусовке, но это моё мнение, возможно и оно от лукавого! :D
Ночь, улица, фонарь и Honda,
Волнующий и резвый рёв.
Живи еще хоть четверть года -
Все будет так. Спустя хоть год.

Разобьёшься - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, летящий ветер из астрала,
Мотоцикл, трасса и фонарь.
Apelsin4ik
"HondaFил"

Изображения: 50
Марка мото: Мапед красненький!

04 май 2017, 22:07

Мой приятель вроде как обучением детей занимался. Хорошо ездит на всем, что может ездить. Плохо на том, что ездить не может. Спортсмен. Прыгает прамплин метров, кажется, 14. Занятия были в пятигорске. Не видел его месяцев шесть. Если надо по детям поговорить, напиши в личку. Познакомлю.
septanest
Долгожитель

Марка мото: 2

04 май 2017, 22:11

Себастьян Перейра :) писал(а):что нибудь планируется типа выступлений мото шоу?

В Ессентуках на трассе мотокросса рядом с СНТ "Овощевод" каждый выходной по хорошей погоде приезжают мотокросмены, любители и профессионалы. Это не мотошоу, но и природа и мото.
Мишаня
Админ
Админ

Изображения: 1004
Марка мото: ИЖ-7107 с коляской!

04 май 2017, 22:18

Apelsin4ik писал(а):
Себастьян Перейра :) писал(а):

Если Вы так боитесь лукавого, то отдавать своих детей уж точно не стоит, а самостоятельно натаскивать так сказать своим примером и знанием. Лучше чем вы это ни кто не сделает, и тут не идёт разговор только о технике и мотоциклах, у жизни мужчин помимо этого задач хватает, Вам ли это не знать. А вот в части общения с себе подобными согласен, но тут тоже как мне кажется не совсем та среда, нянчится с чужими детьми мало кто будет. а вот купить самому эндурик и детям эндур и ездить с ними на природу, гораздо выиграшнее, там и с другими познакомитесь, дети научатся любить природу, ремонтировать технику, оперативно мыслить, появится чувство товарищеского локтя и другие прелести этого занятия, а к мотоклубам всегда успеют прийти когда поймут, что им в жизни именно этого не хватает в мототусовке, но это моё мнение, возможно и оно от лукавого! :D

Спасибо за совет Влад! Приятно когда ты понимаешь , что я понимаю, что ты понимаешь! Скорей всего так и будет, чуток на мопедах пацанов натаскаю в седле сидеть, да начальным знаниям, а дале пару эндуриков и вывозить на природу, а как говорится остальное нарастёт. :good:
Общительный

04 май 2017, 22:30

Мишаня писал(а):
Себастьян Перейра :) писал(а):что нибудь планируется типа выступлений мото шоу?

В Ессентуках на трассе мотокросса рядом с СНТ "Овощевод" каждый выходной по хорошей погоде приезжают мотокросмены, любители и профессионалы. Это не мотошоу, но и природа и мото.

Часто ездить не получится, а редко не хочется...Во всяком случае спасибо за инфу!
Общительный

04 май 2017, 22:31

septanest писал(а):Мой приятель вроде как обучением детей занимался. Хорошо ездит на всем, что может ездить. Плохо на том, что ездить не может. Спортсмен. Прыгает прамплин метров, кажется, 14. Занятия были в пятигорске. Не видел его месяцев шесть. Если надо по детям поговорить, напиши в личку. Познакомлю.

Отписал! Буду благодарен! [smilie=drinks.gif]
Общительный

04 май 2017, 22:33

Уважаемые модераторы , темку можно закрыть, чтоб не кормить тролей, ибо информацию нужную я получил, спасибо всем , кто отозвался! [smilie=drinks.gif]
Общительный

04 май 2017, 22:42

Как скажешь, но:
клуб, тем более мотоклуб -- это не техническая секция при ДОСААФ. Это там люди проводят своё время, общаются, иногда устраивают посиделки за столом. В основном всё это ради совместных покатушек. Конечно, всё это идёт вразрез с интересами семьи. Ну, это же не кружок любителей шахмат :)

А ты интересуешься именно молодежными техническими кружками, типа карт(инг), мотобол и прочее.

Закрываем?
Я постирал на завтра свои носки,
Я предполагаю, что буду живой! (с) Ю. Шевчук
Dmitryleon
"Учитель"
"Учитель"

Изображения: 164
Город проживания: Георгиевск
Марка мото: ИЖ 7-108 => Honda CB400SF => ВАЗ 11113

04 май 2017, 23:08

Dmitryleon писал(а):Как скажешь, но:
клуб, тем более мотоклуб -- это не техническая секция при ДОСААФ. Это там люди проводят своё время, общаются, иногда устраивают посиделки за столом. В основном всё это ради совместных покатушек. Конечно, всё это идёт вразрез с интересами семьи. Ну, это же не кружок любителей шахмат :)

А ты интересуешься именно молодежными техническими кружками, типа карт(инг), мотобол и прочее.

Закрываем?

Я интересуюсь всей техникой, от мопеда до спец техники. Неужели нет мест, где нормальные образованные люди, даже пусть самоучки собираются и крутят гайки иль варят , иль обрабатывают детали? Занимаются тюнингом, покраской в свободное даже время? Тогда печалька!
Общительный

След.